Вы верите в мистику, гадание и т. д....

Вы верите в мистику, гадание и т. д. ? Вы верите в мистику, гадание и т. д.?

Ответы:


Конечно, ведь гадание по своей сути это знания накопляемые народом на протяжении очень долгого времени, а я не настолько умен, чтобы противопоставлять свой личный опыт опыту нескольких десятков поколений.
Kim


нет, нет и т. д.
Ризун


я верю не в мистику, я верю в то, что мы еще не успели познать
Снежана


Мистика - это целая сфера неизведанных человеку знаний. Нельзя отрицать, то что её нет! Много необъяснимых человеком фактов присутствует в наше жизни. Например я не могу объяснить: как вдруг появляется предчувствие чего-либо, и через некоторое время то или иное происходит... со мной часто такое происходило!
Лусине


Верю. Особенно в Книгу Перемен и в астрологию, в некоторые приметы.
Andrejs


Гадальщики Царствия Небесное не наследуют. А также занимающиеся чёрной магией, ворожбой, приворотами, гараскопами, карты Таро, вопрошающие мёртвых.
+++++
Книги эти у себя дома держать нильзя! срочно сжечь. Они притягивают чёрные силы, и счастье, радость обойдёт Ваш дом стороной.
Не играйте с Богом! Это серьёзно. Лукавый заманивает тысячи людей через интерес, а затем губит их души, психические растройства и т. д.

Серж


можно верить или нет - но это существует.
Иван


Верю и с удовольствием использую

Ангелина


А я гадаю, и очень рада, когда люди мне говорят, что все сбылось. Я не гадала пока не родился мой ребенок, я подождала, пока у моего сына появиться ребенок, что бы не прогадать их судьбу. Теперь с точки зрения вселенной, я свободна от наказания до 7 колена. И теперь хочу знать все.
Алинка


В мистику, гадание не верю. Да, есть вещи, которые еще не открыла наука. Наука не открыла, а неграмотная гадалка открыла?
Надюся