Гаданию по таро можно ли научиться...

Гаданию по таро можно ли научиться самому? Можно...Гаданию по таро можно ли научиться самому? Можно ли купить их в обычном магазине?

Видела в обычном магазине карты таро и книгу-инструкцию в комплекте. Выглядело все серьезно. И стоило не мало. 800 рублей. Хотя я понимаю что стоимость не показатель. Просто может кто то наподобие уже испытывал.

Ответы:


да. покупайте и учитесь, не забудьте только, что важны упорство и практика)
с колодой надо подружиться, а то ничего толкового вам не скажет, хоть вы годы напролет будете с ней проводить:-)
Daniya


Вполне можно самому научиться, только нужно терпение и практика. Нужно читать книги, лазить по сайтам и форума в инете, и желательно общаться и советоваться с тем, кто уже умеет гадать. Карты таро лучше все таки приобретать в специальных изотерических магазинах, там и выбор большой. Колоду надо для начало покупать попроще, но все таки ту, которая понравится, к которой потянет (лучше для начала купить таро Райдера, Эра Водолея, Классические и т д). И книгу лучше покупать именно к той колоде, которую купили (так как у разнфх колод могут разниться трактовки). Кстати, 800 р - это еще немного за колоду и книгу. Цены колоды колеблется от 200 до 1500 р в среднем, а цена книг от 100 до 1000 р.
Виталя


да продаются... но обучаться надо будет оч долго...
Цыцыгма


да и купить можно и научиться можно когда пойдете покупать не берите первую попавшуюся колоду попросите несколько вашу колоду вы сами почувствуете первое время карты будут говорить то правду то нет могут хорошо о прошлом и полный бред о будущем это вы будете привыкать друг к другу чем больше будете заниматься тем точнее будет гадание но будьте осторожны если переусердствуете будет болеть голова да карт таро я знаю три вида выберите для себя что вам по душе удачи вам а на вам понадобится
Виолетта


Не думайте. Берите и никого не спрашивайте. Хотя таро.. те кто с них начинает гадать потом уже никакие другие гадательные системы ни во что не ставят, а на таро молятся как на икону, всякую чушь про них придумывают и сами же в это верят.
Юличка


Терпение и труд все перетрут. И если это Вам действительно нужно, у Вас все получится. Желаю удачи!
Франко