Подскажите пожалуйста, гадание в...

Подскажите пожалуйста, гадание в домашних...подскажите пожалуйста, гадание в домашних условиях...

на будущее в целом, на картах, или на свече, как обычно гадают! на будущее в целом, на картах, или на свече, как обычно гадают! на будущее в целом, на картах, или на свече, как обычно гадают! на будущее в целом, на картах, или на свече, как обычно гадают! на будущее в целом, на картах, или на свече, как обычно гадают!

Ответы:


Это если у Вас очень хорошо развита интуиция-то получится!
Курт


Раз в крещенский вечерок…

Испокон веков считалось, что время от Рождества до Крещения самое лучшее для гадания, мол, как раз в святки «с того света» приходят души умерших и активизируется нечистая сила, поэтому очень легко наладить контакт с потусторонним миром. Именно в этот период девушки предпочитали гадать на свою судьбу. Вот несколько советов для этого непростого дела.

1. Гадание на быстроту и очерёдность выхода замуж.

Девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У кого нитка сгорит быстрее, та первой окажется замужем. Если нитка сразу потухла или сгорело меньше половины, то о замужестве в этом году девушке думать не стоит.

2. Гадание на «качество жизни»

В блюдце выкладывают перечисленные ниже предметы, и гадающие не глядя выбирают их.
Если досталось:
зола – к трудной жизни,
сахар – к сладкой,
кольцо – к замужеству,
луковица – к слезам,
рюмка – к весёлой, беззаботной жизни,
золотое кольцо – к богатству.

3. Гадание на спичках.

В спичечный коробок с одной и с другой стороны вставляют по спичке и поджигают. После того как спички догорят, смотрят: если головки обращены друг к другу, то парень и девушка, на которых гадали, будут вместе, а если нет – что ж, значит, не судьба.

4. По кольцу

В стакан с водкой опускают обручальное кольцо. Говорят, что если пару часов внимательно смотреть на это кольцо, то в нём обязательно появится лицо возлюбленного.

5. Гадание с кошкой.

Нужно загадать желание и позвать свою кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой – нет.

6. Гадание на яйце

В свежем яйце нужно проделать маленькую дырочку и осторожно вылить содержимое в стакан с водой. Когда белок свернётся, по форме, которую он примет, можно узнать своё будущее:
Вид церкви означает венчание,
кольцо – обручение,
куб – гроб,
корабль – командировку мужчине, а женщине – возвращение мужа из командировки.
Если белок опустится на дно – быть в доме пожару.

7. По Снеговикам

Вечером выйдете с друзьями во двор и слепите по снеговику. У кого снежная баба стоит на самом большом коме, того ожидает материальный достаток. Снеговик с самой большой головой получится у того, кто станет для близких мудрым советчиком. Самый большой средний ком говорит о сердечных привязанностях, а у кого он самый ровный и гладкий – тому больше всех будет везти в личной жизни.

8. На ключе

Ключ кладут в толстую книгу так, чтобы его кольцо осталось снаружи. Книгу плотно закрывают, перевязывают и подвешивают к крюку за кольцо. Собравшиеся девушки ждут, когда книга повиснет неподвижно, а потом каждая называет своё имя. Та, на чьём имени книга начнёт вертеться, вскоре выйдет замуж или встретит свою любовь.

9. Гадание на сон

За ужином надо съесть селёдку и не запивать. Перед сном сказать: «Суженый - ряженый, ко мне приди, меня напои». Вам приснится что-нибудь связанное с водой, и, конечно суженый.

10. Гадание по воску

Для этого гадания берут восковую свечу, разламывают её на мелкие кусочки и кладут в металлическую ложку. Нагревают ложку на огне свечи, пока воск не расплавится; при этом мысленно задают вопрос о том, что интересует. Когда воск растает, его выливают в таз с водой. Полученная форма и есть ответ на вопрос:
Звёздочки – к удаче на работе, в учёбе,
Полоски – предстоящие переезды, поездки;
Фигура зверя говорит о наличии недоьрожелателя;
Человеческая фигура предсказывает появление нового друга;
Цветок – скорое замужество.


Анютик


 Вопрос!
"6. Гадание на яйце

В свежем яйце нужно проделать маленькую дырочку и осторожно вылить содержимое в стакан с водой. Когда белок свернётся,... "
Выливать яйцо получается надо в горячую воду?
Тетяна