Лазарев Диагностика кармы

Лазарев Диагностика кармыЛазарев "Диагностика кармы"

Вы читали эти книги? Какое впечатление? Что с Вами происходило? Ответили они на Ваши вопросы и помогли избавиться от проблем, болезней?

Спасибо!

Ответы:


надо почитать
Ruslan


Лазарев- это только старт... епрст...
Аъттыг


Моя мать этим занимается, у нее все его книги и видео. Я же скажу у каждого свой путь, и каждый должен сам его себе выбрать. Да, скажу моей матери помогли эти книги, она их перечитывает, ну и конечно не всё мнгновенно, она работает над собой...
Мне лично, думаю, этот путь не подходит, я еще пока в "поисках" ;)
Jekaterina


некоторые онного типа... происходит ничего не может начать-без желания и понимания о чем речь :-)
Семён


Трудно сказать.
Такое впечатление, что получилось как по пословице:
-Меньше знаешь - крепше спишь!
Трудно понять свою суть. Ещё труднее её как то переделать!
А у Лазарева - всё просто и доходчиво. Хочешь это-будь таким, хочешь не болеть этим-будь этаким.
... Наверно до Л. - просто нужно "дорасти", как до Библии!.. трудно сказать
Джин


Еще не читала.
Lina


Первую он добросовестно списал с западных эзотериков, тогда в РФ все так делали :-) а остальное пошло хуже... т. е. остальное можно не читать...
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Станіслав


надо посмотреть спасибо за информацию
Крутий


теперь буду знать, что такая книга есть... надо почитать... может что интересное выкрою для себя...
Алексеенко


 lazarev. ru
Sofiya

 Смени аватарку-здесь наши дети бывают! Не хотела бы, чтоб ЭНТО увидела моя дочка, с ЭНТИМ-- на порносайт, пожалуйста!
Юрій

Нет
Саша


Обязательно почитаю...
Вован


Из показаний потерпевших от рук мошенников в данной категории:
Мария Шевелева. 20 лет, безработная, жительница г. Москвы.
«В ноябре 2007 года я обратилась по адресу, который мне выслали из этой категории лица, ранее мне неизвестные и представившиеся магами – 4 разных человека. Я задала вопрос в категории, как можно вернуть любимого, и мне сразу написали в почтовый ящик с предложениями посетить их центр магической помощи в Москве. Я отказалась ехать на личную встречу, тогда они убедили меня, что по фотографии смогут помочь вернуть любимого человека. Сначала был сеанс гадания по Интернету – 5. 000 рублей перечислением на счет. Затем они стали меня убеждать, что на мне порча и вымогать еще 6. 000 за якобы очистку. Когда я обратилась в милицию с заявлением о мошенничестве, мне пояснили, что в данном случае почти невозможно доказать факт мошенничества, так как непонятен мотив и неизвестен получатель средств. Кроме того, даже при заключении договора, все рискуют стать жертвой мошенников – там обязательно есть пункты, полностью исключающие ответственность исполнителя перед заказчиком. Поэтому в милиции мне посоветовали впредь не обращаться за помощью в Интернете вообще»

ШАРЛАТАНЫ И МОШЕННИКИ В ДАННОЙ КАТЕГОРИИ (НЕ ВСЕ, СПИСОК ПОПОЛНЯЕТСЯ КАЖДЫЕ СУТКИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ) :
Лилит - гадание
фиона - гадание+"гадание по фото"
Юля Таролог - "гадание с перечислением оплаты на телефон"
Владилена - "некромантия" с элементами сельской магии
Дмитрий Воротников, универсал - Таро, Руны, Рейки, медиум, экстрасенс, целитель и прорицатель
Доллс - гадание и "смотрю по фото" - 19-летняя ссыкуха
Скорпи - "Ванга2" - прорицательница - 20-летняя ссыкуха
Нежный цветок - школьница...
Маленький чейный котеночек - Таро, фото - она же Доллс
Надежда - аферистка-мамочка Доллс и Скорпи
Раина - начинающая мошенница
Лорик - женщина с отклонениями в психике, Таро
T@TИ@H@ - Таро – малограмотная мошенница
Масянь Тарасыч – «маг», «оккультист» – бессмысленные отрывки текстов на латыни
vlad solod - аферист с уклоном в старообрядческую степь
Елена Яланская – откровенная мошенница, лостаточно глянуть на ее рожу
Blossom14 – начинающая аферистка
Ирина3б, Ирина Ирина – зазывает «вы хотите вернуть любовь любимого вами человека»
Георг – 19-летний студент (праздношатающийся)
Один Один – свихнувшийся на почве утраты репродуктивной способности (полная импотенция)


Танюха


 Спасибки..
Буда

 ))) как много наивных и доверчивых людей... Молодец, что список мошенников опубликовала...
Бо

 ))) как много наивных и доверчивых людей... Молодец, что список мошенников опубликовала...

Бо

Читано. Тем, у кого непоняткки - рекомендую. Муужчинка умный и с юмором. На мой вкус. Может и оказал влияние, но сейчас кажется, что сама умная.
Ромка


каждый верит по своему, но без веры человеку тяжело жить, одни уповают на Бога, другие верят людям
Фатима


Не читала! Может кто нибудь ссылку даст, где скачать можно??!!
Michael


 www. lazarev. ru- официальный сайт
Валерий

Да, помог. Но это только начало...
Illarion


интересная...
Макс


Вообще-то реклама в ответах не преветствуется (даже в такой скрытой форме) но Лазарева можно - его бред по другому все равно никто не читает... И правильно делает :-) Очередной, блин, коньюнктурщик... или мудак... Но русскмие - сказочники. Им только скажи какую нибудь хрень - и они уже готовы голову тебе оторвать, если ты в эту хрень не веришь...
Римас


 Ты его читал? Понял суть его послания? Это тоже самое что и говорить что Бога нет, потому что я в Него не верю;)
Lina

 Читал... но блевал... извините, что наср... ал на Ваши, сэр лучшие сказочные чуйства духовного просветительства... Только я не понял кого кто послал и куда? Какое послание? Вам сколько лет и какое у Вас образование? Если я беседую с инфантильным недорослем - это простительно, если со старым маразматиком - тоже, но сэр, вы же умный человек - какая нахер карма? (тем более в нашей стране - здесь у всех одна карма - План Путина - в жизнь!)))))))) Впрочем - я Вам не судья - верьте хоть в бога, хоть в черта - у нас же все таки свобода вероисповедания!))))))))))
Бо

 Откуда ты взял это "сказочные чувства духовного просветительства"?)) Возраст не имеет значение, дух мальчика может больше знать чем дух старика. Я уважаю твое мнение, так как и всех других - атеисты они или верующие. А вот ты кажется не уважаешь. Книги Лазарева, не всем подходят, это точно, если в жизни не всё хорошо, или даже очень плохо, тогда его книги "спасают" жизнь. (моей матери например). Помогают понять суть вещей, ведь он не святой, а просто исследователь.
В карму верить или не верить. твой выбор, но ее кажеться многие признают, многие. Правильно сказано, верьте хоть в черта. Но "блевать" и тому подобное, значит или ты не готов к этому материалу, или же у тебя "жесткое" восприятие мира, которое заключается лишь в личном понимании мира, без возможности расширения своего сознания. Ведь когда сознание "готово", то ты не можешь что либо отрицать полностью, всё есть потому что оно есть, и так как оно есть... ;)
Спорить не хочу, и тебе не советую.
Мир и любви! ;)
Lina

Да я читала эти книги, лет пять назад. Они дествительно заставили меня задуматься о многом. После того как прочла решила извинится мысленно перед всеми кого когда то обидела эффект был потрясающий душа парила в воздухе от счастья и сброшенного груза. правда после этого я сильно заболела до сих пор думаю что это было что то вроде кары за мои отрицательные поступки, которые я осознала и за которые попросила прощения. И еще у меня после этого улучшились отношения с окружающими и вскоре в моей жизни появился человек которого я считаю своей второй половинкой. хотя до этого с противоположным полом вообще не клеилось.
Лазарев же приводит пример что если вы отказали какому то любяшему вас мужчине или обидели его или того хуже это сделали ваша мать, бабушка и т. д. то это отражается на дальнейших отношениях с человеком. вот так было и со мной. я многих мужчин обидела своими поступками и словами а после того как я мысленно попросила у них усвех прощения высшие силы послали мне действительно стоящего верного любящего человека. Наверно я Вас загрузила но впечатление от этой книги двумя словами не опишешь
Саян


 Как мне это все знакомо - как будто читаю сообщения своей бывшей девушки. Даже фразы идентичные. А достаточно ли просто САМУ СЕБЯ ПРОСТИТЬ? Прощение это же так благородно, но вот только простили ли они вас? Может стоить приянять какие то реальные действия? Самое удивительное что ей ОРГОМНОГО БАГАЖА знатий по Лазареву, Вильме.. и прочих авторов не помогло ей НЕ ПРИНОСИТЬ БОЛЬ ЛЮБЯШЕМУ ЕЕ ЧЕЛОВЕКУ!!! Но она себя сама прощала, поєтому ей БЫЛО ЛЕГКО, а я мучался и страдал, ибо я не обладаю такими знаниями и таким душевным потенциалом, которого она набралась и книг. И так будет дальше, пока она не увидет выведет все прыщи и гнойники в своей душе.
Шарикофф

карма она есть
и как ее не диагностируй - будет так как положено
кармически
Borys


 Карму можно спокойно исправить, вылечить для этого мы и сдесь, проблемы не вижу;)
Lina

 У меня нет проблем?...)))))))))))))))))))))))))))))
спасибо большое)
может и с зачетом поможете? по диамату?
Yuliya

Прочитала все его книги, но он не Бог, всё не может, но умные советы и пожелания есть. Я для себя у 4 авторов почерпнула, что рак, это не прощённое предательство и в душе всех до единого простила, хотя на физическом уровне не совсеми осталась дружна.
Судьбой предназначенные болезни, только Бог может излечить, а заработанные не правильными взглядами, реально убрать.
Ангелинка


Его книжки именно для тех. кому в жизни по той или иной причине чего-то не хватает. У кого все есть и кто всем доволен, их читать не стоит.
Периодически я тоже в них заглядываю.
Весна


 Абсолютно с вами согласен. Физически и психически здоровый человек не станет их читать. Это способ самообмана : (, попытка найти утешение и убеждение...
Шарикофф

Ребята это все чушь!!!
Pashaly


не читала... наверное стоит почитать...
Дария


Читала - лично мне совершенно не помогло
Мне больше нравятся книг В Зеланда "Транссерфинг реальности" и Л. Пучко "Многомерная медицина"
славик


да бред это все коммерческий!
Юлія


Пытался прочитать 1-й том из 4-х имеющихся - ПОЛНОЕ ОТТОРЖЕНИЕ НАПИСАНОГО. Есть моменты в которых он сам себе протворечит. Есть умные вещи, но нельзя же перегибать палку. Пролистывал других авторов на эзотерически-кармическую тематику - ну просто на кусочки от возмущения разрывает, когда читаешь, что причиной заболевания ГРИППом является наличие глубииной злобы, хм а что на это скажет традиционная медицина? Я знаю много людей которые ВЕРЯТ в эту хрень, но тем не менее, все они идут к стоматологу, когда у них болит зуб, но при этом свято верят что зубная боль дана тебе за грехи предков. Я знаю людей которые этим увлекаются, пытаются учить и навязывать это другим, но сами сворят страшные вещи, даже с точки зрения общеприянттой этики межличностныхотношений. Это как набожные бабки, которые яросно бъют поклоны в церкви а любого прохожего на улице могут укрыть трехэтажным матом. Не стоит заморачиваться на этом без лишней необходимости. К таким вещам нельзя подходить аматорски или из-за моды - результаты могут быть плачевными. Некто ведь не сам себе аппендицит не удаляет и не разрешит это делать первому встречному - так почему же люди порой так легко позволяют вторгаться чужеродным влияниям в свою ДУШУ (называйте ее хоть КАРМОЙ, хоть ПСИХИКОЙ - суть от это го не измениться)
Sun


Надо прочитать А можно ли эту книгу по интернету бесплатно прочитать?
Анюта-Нюся


 Можно, задай на яндексе поиск Лазарев "Диагностика кармы")
Ruslan

давно пора, но не читал..
Вася


я не читала
Jevgenijs


читала первые 5 и очень благодарна этому человеку... вопросы я не задавала, сама пока справляюсь...
замедление времени часто происходило... я стала гораздо спокойнее и добрее, мне стало просто намного легче жить:-:-)
кстати, скептически отнеслась к словам, что технику от книг зашкаливает, а потом сама убедилась (подробности рассказывать не стану:-)
Назар


Да... читали и читаем... ходим на... лекции.. помогало и помогает...
Епт


Читала. Почему то ЦЕРКОВЬ относится к нему резко негативно, так что и я перестала его перечитывать, как раньше--- ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ!!!
Рцуг


вроде читала давно... Что-то полезное для себя взяла. А, вообще, считаю не нужно слишком заморачиваться, ведь и Лазарев - человек, а человеку свойственно ошибаться в чём-то. Пропускайте всё через себя, если чувствуете, что это Ваше - значит, это Ваше (на данный момент жизни)
Дарина


Крошка Сын к Отцу пришел
И, спросила Кроха!!!! Что такое хорошо? Что такое плохо?
Лазарев???
Daria


Я не люблю такие книги, поэтому стараюсь не читать.
Искандар


... книги полезные (их вообще три, читал ещё 9 лет назад), но процентов 20 противоречий...
Анита


вообще не знаю о чем речь..
Tatyana


ne 4itala
Оливия