Уважаемые экстрасенсыпрошу вас...

Уважаемые экстрасенсыпрошу вас скажите что вы...Уважаемые экстрасенсы... прошу вас скажите что вы видете в будущем со мной по фото.

. . прошу вас скажите что вы видете в будущем со мной по фото просто я хочу сейчас место работы поменять и думаю стоит ли... Или старый друг лучше новых двух...

Ответы:


Со сменой работы не стоит торопиться. Стоит выждать до июля 2011 года, а там, смотря по обстоятельствам, можно что-то иное подыскать.
Сладенькая


Санек, подожди, повремени ты очень красивый. Дай бог мой внук родиться таким как ты. На этой неделе
славик


поменьше гадай, побольше счастья будет
Наталь


назрело желание поменять работу... меняй
Ангелинка


Не верь ты никому, ты думаешь тебе здесь правду напишут...
Gwerr


да смени работу. новая работа будет лучше старой 100 %
Алексеенко


не одназначно лучше будет с одной стороны лучше с другой хуже да и платят не на много больше а хлопот побольше будет так что лучше на старой пока не появиться лучший вариант и я думаю с таким вопрос лучше в раздел работа карьера там в деталях описать ситуацию ответы будут не столь размыты да есть ли основания доверять не пойми кому и тем болие в маигю и гадания=:-)
Aidyn


старый друг лучше новых двух
Адам


Поменяй себе моцк
Baby


Мальчик! Думай и строй свою жизнь сам! А эту фотку лучше убери от посторонних глаз Могут сглазить. Тебе об этом открыто здесь сказали. А ты не понял, наивный!
Зьмiцер


Если старая работа совсем уже надоела, многово не получается или зп совсем уж маленькая, то можно и поменять. Если же отрицательных факторов мало, то не стоит дёргаться. На каждой новой работе всегда приходится учиться чему-то новому..
Vadim


Чувствую, не нормальный ты, секс у тебя с мужчинами зачастую... Что-то ищешь, часто не находишь, работу меняй, не пожалеешь, враг есть на твоей работе... ты из-за него хочешь уйти, вижу брак с девушкой, но потом... странно... ты уезжать не собираешься?
Данил


У тебя все на позитиве это главное! Выглядешь счастливо!
Дашка


если с деревом работа то не надо торопится менять...
а по поводу сглазить... ты сам кого хочешь...
Лера


не надо менять)
Taras


Благопритяный момент для смены работы.
Георгий


желания добиться большего, реализовать себя в большей мере.
Владька