Подскажите проверенные гадания. Хочу...

Подскажите проверенные гадания. Хочу погадать в...Подскажите проверенные гадания. Хочу погадать в домашних условиях. Рождественские.

Ответы:


я тебе подскажу но за отдельную плату!!!!
Настёна


а рогатеньких не боитесь?
Jevgenijs


http://otvet. mail. ru/question/69627791/
Эрик


Положите вашей маме под кровать сковороду, приговаривая: «Суженый-ряженый, приходи к теще блины есть»
Если приснится, что она кого-то кормит, тот и будет вашим ухажером. Удачи!

Бронислав


Гадание по классической литературе.
Возьмите томик Ахматовой или Цветаевой.
Гадать несложно: загадываешь вопрос и ищешь ответ на выбранной странице и строчке (отсчитывать можно снизу, а можно и сверху).

— Выйду ли я замуж в этом году? — так и спрашиваете.

— «Душа моя, не тронь и не ищи... »

Результат этого гадания во многом зависит от выбранной книги. Ничего не получится с гаданием по Данте, а также японские хокку и танка.
Идеален для любовных предсказаний Пушкин, например "Евгений Онегин". А "рабочие вопросы" хорошо предсказывать по Маяковскому.
Также подготовбтесь, распустив волосы, надев сорочки, как в старину, ситцевые до пяти и зажгите свечи.

Гадание по игле
Сделать из нитки с иглой маятник. Проденьте в иголку красную шелковую нитку длиной примерно 75 см, сложите её вдвое и завяжите узелком на конце. Возьмите монету и положите ее на стол. Сядьте за стол, поставьте на него локоть, возьмите иглу-маятник пальцами за кончик нитки и направьте острие иглы в центр монеты. Задайте вопрос, ответом на который станут слова "да" или "нет", и внимательно смотрите на маятник. Если игла будет стоять на месте без движения, ответа на вопрос пока нет, если она начнёт двигаться в продольном направлении, ответ ДА, если в поперечном — НЕТ. Если же маятник будет совершать круговые движения, вопрос задан неясно и нужно сформулировать его более точно. Можно сделать поле с ответами, как при гадании с ножом.

Голова к голове
Вставьте две спички по бокам коробка, загадайте себя и парня и зажгите. Если прогоревшие головки наклонятся друг к другу, значит, это любовь. А если нет: загадайте кого-нибудь другого.

Гадание с зеркалами
Гадание с зеркалом считалось самым верным, но и самым опасным. Во время гадания девушка иногда падала в обморок. Гадать с зеркалом лучше в любом темном тихом месте, хорошо в бане. Время выбрать заполночь. Гадающая должна быть в помещении одна, в темноте, с распущенными волосами и не подпоясанная. На стол надо поставить два столовых прибора, зеркало и зажжённую свечу. Затем девушка должна сесть перед зеркалом и сказать: "Суженый, ряженый, приходи ко мне ужинать". Она увидит мужчину, заглядывающего ей через плечо. После того как гадающая рассмотрит его лицо, она должна быстро произнести: "Чур меня! ", После этих слов образ мужчины исчезнет, а гадающая окажется вне опасности.

Другой вариант этого гадания: сидеть перед двумя зеркалами, чтобы они повторяли свои отражения, а отражения образуют длинный коридор. Зажечь свечу и внимательно вглядываться в свое отражение. В так называемой "галерее отражений" отыскать образ суженного, приговаривая: "Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный" Потом, увидев образ, сказать слова "Чур с его места! "



А можно самим сочинить гадание. Взять несколько стаканов с водой (можете взять столько сколько придумаете гаданий). В один подмешать сахар — значит, жизнь будет сладкой. В другой соль — придется горевать. В третий опустить монетку — она гарантирует жизнь в достатке. Игрушка из "киндер-сюрприза" обещает пополнение в семействе. Можно также положить обручальное колечко — понятно, что это к скорому замужеству. Ключ от квартиры — к переезду, иголка — к обновкам и так далее. А дальше завязываем глаза и перетасовываем перед гадающей стаканы. А она выбирает один.

Проверить исполнение желания можно также с помощью кота или собаки. Если он заходит в комнату с левой лапы, желание исполнится, а если с правой — отправляем его за новым желанием.


Альберт