Как вы считаете, стоит ли верить...

Как вы считаете, стоит ли верить гаданиям? Как вы считаете, стоит ли верить гаданиям?

... или всё это ерунда?!

Ответы:


Смотря кто и чего нагадал.. :-) Все-таки проверенным людям стоит... магия все равно существует..
Helen


Смотря каким гаданиям,
но даже в самом невинном есть маааленький плюсик, психологически вас заряжает на удачу, и все самое лучшее
Артуом


гадание есть ни что иное как прогноз на будущее, верить или нет дело сугубо личное.
мой совет: если хочешь чтоб гадание сбылось, то продолжай действовать в том же направлении, а если не хочешь, то измини свое отношение к проблеме
Танюха


Пока сам не добьешься своей цели никто тебе не поможет. А гадание- это просто прогноз.
Сева


inogda mozno 5picly6otci a vob6e eto figni
Karine


Нет, не стоит. Впрочем, как и гадать. Народ гадает, и каждый думает, что впереди все, как в сказке, а если она страшная? А если вас обманули и вы будете жить в старахе? Или, кто-то заложил в вашу голову программу, которой вы следуете? И хорошо, если она будет хорошей, а если наоборот? Каждый человек может изменить свою судьбу, или жить не посудьбе. Так стоит ли гадать и верить в это?
Джеми


ja mnogo let prozila slushaja moy gadalku... malo togo chto nicego ne sbilos, tak eshe mnogogo i ne sdelala ptomu-cto ona ne sovetovala. A teper dumay, nado bilo delat kk xotelo... Zivu bes nee uze 2 goda i... poradok!
Villigut


если это МАГ- то он не гадает, А ЗНАЕТ - тогда верьте,

а бизнесмены гадают

ЭНШТЕЙН лучше всех гадал с ТЕОРИЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ
Вероника


Гаданиям лично я верю, когда хочу этого. И опять же - смотря каким. я верю гаданиям по И-дзинь - Книге Перемен, потому что предсказания реально сбывались. А вообще люди правы - это все чистая психология. Решать вам - верить предсказанию или нет, и от вашего решения будет зависеть сила предсказанного. Того, во что мы не верим, не существует.
Magistr


Стоит, если сама веришь в гадание. Мысль материализуется со временем, а гадание помогает укрепить веру. Недаром было сказано: по вере вашей, да воздастся вам...
Ksenia