Обращаюсь к людям имеющие...

Обращаюсь к людям имеющие сврхспособности. Внутри...Обращаюсь к людям имеющие сврхспособности. Внутри фото девушки. Если вы что-то можете сказать по фото, скажите что ее ждет?

Какого будущее? Личный фронт? Карьера? Когда и за кого выйдет замуж? когда первая беременность?

Ответы:


брак
рождение сына
Марюс


да нет здесь таких, сколько раз говорить-то:)
если Вы из столицы, пишите на ящик
Катерина


по настоящему любили только один раз, недаво пережили сильное разочарование, любите мужчину, но не вижу вас с ним вместе.
Юрiй


от тебя не исходит тепла, что очень странно! может ты на данный момент не кого не любишь? поклоников (мужского рода) может быть много но в личной жизни будет туго. глаза грустные, может что то в детстве повлеяло!

(запомни ненльзя прыгать выше головы) если постораешься будешь обеспеченна. хорошая карьера будет
Aleksey


Я могу сказать только одно - эту девушку ждёт смерть.

Только не пугайтесь вы - потому что в смерти нет ничего страшного
Сніжана


все будет, если не прогадает свое счастье,, Увы, оно не любит гаданий
Наталь


Ты же уже задавала подобные вопросы, видимо про своего парня, так стОит ли тебе заморачиваться на ответах, точность которых сведена к нулю, лучше живи в удовольствие, будь счастлива и любима! Всё само собой придёт рано или поздно, ЖИЗНЬ - ЭТО КНИГА, КОТОРУЮ НУЖНО ЧИТАТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ!!! (слова мои)
Ya


ну замуж то вы выйдите, но не скоро, это и есть личный фронт- или вас интересует будут у вас любовники? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО. но то что вы стервой окажитесь эт точно. но не переживайте такие мужикам нравятся только вы при этом удовлетворения неполучите.
Stefanopulos


замуж через 5лет
Leonardo


глупая малолетка.
Лиана


моя подруга занялась танцами (фламенко) в 35 лет. произошло чудо. наполнилась такой энергетикой. что от поклонников не стало отбоя. вам не хватает энергетики. это видно по фото. Вы зажаты и неуверены в себе. У вас прекрасные внешние данные. Поработайте над внутренним содержанием. Все получится. Удачи.
Юличка


девушка, не слушайте никого, большинство просто угадывает. пусть всё идёт своим чередом, предсказания имеют свойства сбываться, не играйте с судьбой.
Li


Всё будет очень хорошо!!!
Гавриил


9 классов есть?

3, 14пепец, а
Hilary


Будет что то точно...
Настася


Скорее в любви будет сложновато - она-то в ней нуждается, да идеальных нет! Про беременность не скажу. Карьера возможна, главное не подорвать себя, а она скорее будет склонна к переоценке сил. Лучше заняться чем-либо в гуманитарной сфере или в сфере сервиса. Волосы скорее будет красить в рыжеватые оттенки - тяга к острым моментам в жизни, но есть знаки, что так же, удачно сможет из ситуаций уходить. Всё это навскидку, лучше не пожалейте денег и посоветуйтесь с хорошим психологом...
Римас


Семья дети в будущем
Леонід


куда спешит? еще ребенок
Алевтина


Я думаю - любовь. Девушек всегда подкарауливает за углом - любовь.
Ліля


Эта девушка не хочет ничего делать (руки прячет). Недоверчива, не глупа, упряма (что неплохо в наше время)
Предполагаю сильную интуицию... которая идет в противоречие с окружающей иллюзией.
Замуж выйдет поздно, т. к. достаточно проницательна, и она не из тех, кого можно повести вслепую за собой.
Жить будет долго, детей будет двое.

Михаил