А Вы бы обратились к гадалке, чтобы...

А Вы бы обратились к гадалке, чтобы узнать своё...А Вы бы обратились к гадалке, чтобы узнать своё будущее или тоже думаете, что это опасно и чревато чем-то нехорошим?

Ответы:


Я думаю вообще не стоит пользоваться такими услугами а то еще на каркают, того чего вообще не должно быть =:-)
Yura


Яна, это действительно чревато.
Йоська


net, eto ne umno.......
Илья


Не то чтобы чревато, это просто грех. А потом большая часть гадалок - шарлатаны.
Лесичка


Конечно чреивато, все, что связано с гаданием, связано с астральным планом, а это совсем нехорошо.
А с другой стороны, основная нет гарантии, что гадалка правельно прочитала знаки судьбы расшефравала их.
Игорь


Яна ничего хорошего они сказть не смогут их метод основан на надуривании мнительных и легко потдоваемыхз людей а некоторые гадалки ваабще могут быть одержимыми злыми духами
Вот один из примеров из жизни верующих христиан
"16 Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим. 17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения. 18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И [дух] вышел в тот же час. 19 Тогда господа ее, видя, что исчезла надежда дохода их, схватили Павла и Силу и повлекли на площадь к начальникам. "
(с) Библия Книга Деяния 16 глава
Христина


Не опасно. Только гадалка нужна хорошая
Саша


Я бы с таким вопросом не обращалась просто потому, что ссчитаю, что человек не должен знать что будет дальше. И вообще. Человек! Твори свою судьбу сам! На то у тебя и голова на плечах!
Танечка


Бред сивой кобылы....
Katya


Гаданием можно узнать многое. Но... можно это делать только в экстренных случаях, когда жизненно важна подсказка. И не обязательно к кому-то идти. Можно самой научиться это делать.
А будущее знать, действительно, и опасно, и страшно, и не интересно (поймите меня правильно).
Yuriy


нЕ советую. Да и если сходишь, представь нагадает она тебе всякого, ты все равно будешь верить только в хорошее, правда? Зачем тебе плохие новости? Так ты просто настройся на хорошее и прикладывай в этом направлении по-больше усилий.
Людмила


1. Предсказание будущего как факт имеет место быть и вполне реальный. Кто это отрицает, тот просто с этим не знаком.
2. Шарлатаны есть в любых областях человечекой деятельности, особенно много их там где занние о соти происходящего не популиризовано.
3. Чтение информации с астрала очень тонкий процесс и подвластен только тем кто действительно в этом хоть что-то смыслит. Основная проблема заключается в том, что процесс чтения очень лекго может стать процессом записи - это и есть основная опасность. Лишь немногие способны эту грань чувствовать.
4. Чтобы не забивать себе голову проблемами наличия гадалок и греховности деяний рекомендую один очень действенный способ - гадание по китайской Книге Перемен "И-Цзин". Не смотря на такое "банальное" название (гадание) этот процесс по сути - тренировка нашего сознания на образное моделирование ситуаций и процессов. И-Цзин ничего общего с другими методаим гадания не имеет, и основан енутренних процессах нашего сознания и подсознания. Через примерно пол-года тренировки с И-Цзином появляется способность предсказывать (а точнее прогнозировать) будущее, не прибегая к посредническим услугам гадалок, карт, кофе и т. д.
Светуля


не доброе занятие
Коммунист