Как Вы думаете, когда задаешь вопрос...

Как Вы думаете, когда задаешь вопрос и...Как Вы думаете, когда задаешь вопрос и подкидываешь монетку-это хороший способ узнать что-либо?

Надеюсь, Вы поняли, несмотря на неточно сформулированную мною мысль.
Думаю, что процент вероятности есть, но вот каков он?
И еще-первый раз (бросок) вроде бы точен, а потом уже нет. Типа того, как говорят-первая интуитивная мысль верна, а потом уже идет разум. Не о погоде идет речь, а о том, как поступить, например.

Ответы:


подкидывайте 2 минуты легко за это отдам 74 балла
Roman


 Зачем мне подкидывать 2 минуты и зачем мне ваши баллы?
У меня их на 40 000 больше.
Victoria

Вариант не лучше и не хуже, чем все остальные... :-) Вероятность - 50% вполне весомая, чтобы позволить себе риск... :-)
Одноглазый


Шо за бред? Завтра будет дождь? Подкидываем монетку, вероятность того, что монетка и погода совпадет - 50%. Никакого мистического бреда и прочей херни.

Надо подкидывать монетку, когда у нас есть выбор между двумя равнозначными вариантами чего-либо.
Anyuta


Хороший, но не точный.
Надо уметь настроится...
Монетка - всего лишь визуализация как карты.
Буда


В Священном Писании говорится: "В полу бросается жребий, но все решение его – от Господа".

Veronika



Лучший способ: помолиться Богу. Когда затрудняешься определить, как правильно поступить в том или ином случае, нужно примерно с такими словами обратиться ко Всевышнему: "Господи, я человек грешный, и не знаю, как мне поступить в данном случае. Вразуми меня, Господи, поступить так, как будет угодно Тебе! "
С Божьей помощью правильное решение (как бы само собой) найдётся. Только не забывайте благодарить Бога за всё без исключения! Что только ни происходит с нами в жизни - всё нам на пользу, если мы веруем и стремимся жить так, как Бог велел.
Серега


 Спасибо большое!)
Victoria

 Во славу Божию!
Vova

Выбор из 2х вариантов, то есть вероятность 50% - достаточно большая и для того, что сбудется и для того, что не сбудется
Колян


Есть гадания по"Книге перемен". Там бросают 3 монеты и смотрят чего больше - орлов или решек. Может, такой способ лучше?
Юлия


Сознание и подсознание имеют свой ритм. Не сбываются слова монетки, по мужским дням если ты женщина, если бросаешь монетку правой рукой, если в момент броска работает не Ида.
Юлиана


подкидывание монетки- реализация теории вероятности, 50 на 50, с 80 процентной вероятностью, что выпадет орёл, если монета была орлом вверх на пальце...
Genosse