Пользовались ли вы методом орел или...

Пользовались ли вы методом орел или решка и...пользовались ли вы методом "орел или решка" и как повлияло это на вашу жизнь?

Ответы:


Пользовалась не раз!!! Это помогает принять решение или укрепиться в нём!!!
Богдан


Нет. Я не хочу важные решения отдавать во власть случая.
Алексашка


Пользовалась. Никак не повлияло. Больше не пользуюсь.
Фахрутдинова


Если в бытовом плане: что купить, какой дорогой пойти, позвонить - не позвонить и т. д. - пожалуйста!
А если в жизненно ответственные моменты: не хочу оказаться в ситуации, когда не смогу принять здравое решение в важную минуту, ведь результат моей безбашенности может аукнуться мне потом. Очень страшно осознавать, что по глупости ты наделал ошибок.
Арно


нехочу бросать монету на нашу с тобой судьбу я и так знаю, да и ты это знаешь.
Вадик


когда не хочешь принать решение самостоятельно.. перекладываешь на кого-нибудь другого,
пусть решит случай...
может быть стоит управлять своей судьбой самостоятельно?
Кто знает, кто вертит эту монету.. ?? :-)
Оливия


ага, однажды... хотелось бросить вокал... отговоривали, а я чувствую, что не выдерживаю... вокал, институт, работа, семья... вот, думаю брошу монетку... выпало продолжать занятия... успокоилась, набралась силы и по накатанной в полной загрузочке... прямо в больнице и очутилась... вообщем, больше не кидаю я монетку :-) пытаюсь сама разобраться с собой :-)
Денис


Если метод "Будь, что будет" подходит под определение "орел или решка" - то пользовалась.
Тёма


Пользовалась, неоднократно... Есть такой метод узнавания судьбы кажется китайский, называется ицзын, вроде или гадание по книге перемен. Хотя вообще слабо в гадания верю, но при определенном настрое расклад выпадает похожий на правду. Но никогда не принимаю результат за истину в первоинстанции, больше на внутренне чутье уповаю:-:-)
ANGELIKA


Пользовался, повлияло отрицательно причем жутко отрицательно, теперь не пользуюсь и никому не советую... Лучше послушаться голоса души и именно души а не разума...
Наговицын


Пытался. Всеякий раз попадало на ребро. Пришлось отказаться от этого метода и поискать других при помощи вопросов и ответов. Ваших в том числе.
Александръ