Почему никто не гадает мне?

Почему никто не гадает мне? Расскажите про него, сколько у него будет браков?

Ошиблась с категорией.

Ответы:


ты не интересен (на)
Олександр


ты это о чем вообще??
Коммунист


В смысле?
Iryna


Первый вопрос причем тут раздел "Стиль, Имидж"?
Второй вопрос где не гадают? и третий почему не найти в инете онлайн гадание например - Книга Перемен (И-Цзин) - одна из самых невероятных и древних трудов китайской философии. Многие столетия ее почитают не только на Востоке, но и на Западе. В ней скрыта великая мудрость и ключь от многих знаний. По своему значению книгу Перемен часто ставят в один ряд с такими известными всему миру произведениями, как Библия и Коран.

В современном мире большинством людей книга Перемен воспринимается в первую очередь, как книга для гаданий, а не как древний философский труд. Ведь неспроста она носит название И-Цзин - предсказатель, оракул.

Основу гаданий по книге Перемен составляют гексаграммы - всего их 64. На основе их сочетаний и дается совет или откровение от книги Перемен. Как и в гаданиях на картах Таро особое внимание стоит обратить на интерпретацию толкований. Часто встречаются весьма неоднозначные откровения, для верного толкования которых необходимо обратиться к самым глубинам своей души.


London


Вам в другую категорию) очень часто все ошибаются!!! В категории гороскопы и гадание вам так погадают) что вы забудите что есть такой проект (ОТВЕТЫ:-) мой вам совет лучше вообще не гадать) а жить и наслаждаться жизнью!!! ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ!!!
Володимир