А по фото могут энергетику пробить?

А по фото могут энергетику пробить? А по фото могут энергетику пробить?

Ответы:


легко.
Витусик


именно по фото это и делается. привороты. порча на смерть. и многое другое
рита


Согласна с Ириной, Фото - самый сильный инструмент в руках мага, особенно, если смотриш прямо в обьектив
Наська


обязательно
Тимур


если можеш увидеть человека в том месте где он есть то и фото не нужно. фото это как почтовый адрес только в астральном понятии. наши лица это астрально духовный адрес. а каждый из нас есть мир с определённым адресом бытия. всё просто.
Ksenia


 Так заморочино
Колян

 воспринемай это нне как прямое обьяснение а просто как вся вселенная и чтоб кудато попасть тебе нужно знать как это место выглядит а потом сознанием переносишся туда и вуаля.
Avaro

 а если не знаешь, в каком месте человек находится? и что значит "находится"? где он живет? тоже очень неопределенное понятие... это город, район или дом?
Лиличка

 не важно дом сад машина лифт самолёт планета... это всё земное приземляющее. вот вы например можете сидеть у подруги и вместе находится на сайте задавая вопросы... место это лиш понятие в общих чертах лиш вектор направления потока энергетики точка а это я точка бб это вы но есть точка с это сервер. сообщение приходит на сервер сайта а затем к вам. примерно так происходит и с энергетикой но всё гораздо масштабнее и быстрее... как нет со скоростью сиксилионы килобайт в секунду... приерно такой конект между человеком иссервером энергетики... разжевал уже аж самому не интересно есть
Avaro

да
Valentyn


1. Фото идентифицирует личность, т. е. присутствие самой личности, в некоторых случаях, становится необязательным.

2. Чем грешнее человек, тем слабее его защита от Бога, т. к. человек, посредством своих грехов, от этой защиты добровольно отказывается.

3. Теперь сопоставьте 2+2 и получите - фото - путь к личности и слабую защиту этой личности.

По грехам нашим бесы имеют доступ к нам, в т. ч. к нашим энергетическим центрам и сосут с нас, а мы наивные почему-то не хотим понимать, что греховность человека причиняет вред в первую очередь самому грешнику.

Кстати, лично Вы сейчас в разделе "Гороскопы, магия, гадания" совершаете большой грех пред Богом – обращаетесь в т. ч. и к магам и к гадалкам, т. е к слугам Сатаны.

Adolf


 Как у вас все просто... А Святые иконы, я вам бы не советовал выставлять...
Агнєшка

 Что делать? Это от безвыходности. Защищаться то как-то нужно. А ктож защитит как не Святой Божий человек силой Христом Богом данной.

Но за совет спаибо.
Captain

 Это Вы грех совершаете, Соната, что тут "бродите". А что - с "червячками" своими уже справились? - да нет, так же и "едят" еще Вас... - картина всё та же. Что - очищение не помогло? - так молитесь усерднее и от всего сердца и души, а то Вы решили что писать на проекте - это Вам очищение? :) - ошибочкаС вышла... не поможет Вам это.
Виталина

 Спаси Вас Господи за добрый совет. Молюсь и от всего сердца и души и надеюсь на милость Божью.

А вот на проекте я не с целью собственного очищения, нет у меня такой цели. Я возможно цель еще не совсем осознал, но могу сказать определенно - внутреннее необъяснимое для меня желание объяснить людям пагубность оккультных действ, действительно у меня есть.
Captain

 Я понимаю Вас, но не возможно это объяснить всем. И некоторым просто нужно самим пройти через что-то, чтобы понять суть и осознать, а иначе никак... Бог дает право выбора - не так ли? А Вы с чего взяли, что можете направить человека? :) Вы же простой обычный человек, не несущий в себе слово Божие... а просто его вещающий. разницу чувствуете?
Виталина

 С меня достаточно и этого - просто вещать слово Божье. Кто захочет слышать - услышит.
Captain

 может быть... а может и нет. направо и налево растрачивать - смысла нет. а Вы точечено попробуйте - куда и кому Душа подскажет :) а иначе... иконка на аваторке на самом деле не поможет.
Виталина

 А я так и поступаю.

И икона со мной останется пока с бесопоклонниками общаться буду, только помогает не она, а Господь Бог и Святые Божии, в т. ч. и тот, которого Вы на иконе видите.
Captain

 да никто Вам и ничего не помогает :) просто еще "напоролись")) а скоро так и будет...
Виталина

 помните, что я Вам писала около года назад? - так вот прошлое Ваше всплывет и так... что мало не покажется. да еще и этот проект поможет - Ваше желание "помочь" :)
Виталина

 По вере Вашей да будет Вам.

Ну а мне - по моей вере.
Captain

 Вот именно :) Только я пишу ВАМ о том, что вижу реально, а не о том, во что верю... К святым источникам Вам надо, да мало поможет, бо Душа Ваша исковеркана делами земными... грешны Вы, да так, что искупить при жизни этой не получится тем способом, который избрали Вы. Вам бы в монашество, но и это мало поможет... Вас демоны захватили (сами отдались) и Вы не особо им противостоите, мнимое противостояние - цитирование библии. Это для Вас, но не для других... Вы даже сами не верите в это. Это просто слова и слабая глупая надежда... ленивой-ленивой -души. То, что Вы думаете, что Вам поможет тако вещание - еще раз повторюсь... : Вы не несете в себе слово Божье, а просто ТУПО цитируете направо и налево, но не от души... нет у Вас от души, заснула Ваша душа почти вечным сном. даже при рожденииях в других жизнях она будет спать по прежнему - ну... сами себе вот такое сотворили... Заблудшая у Вас душа... и потерявшаяся, попавшая в сети... и выбираться оттуда Вы не хоте.
Виталина

 Искра, Вы видите исключительно то, что Вам показывают и похоже даже не догадываетесь, как сильно могут Вас обманывать в этих видениях.

Кроме того, Вы смешали понятия из различных несовместимых и противоборствующих вероисповеданий и сделали некую выжимку по собственным интересам из всего того, что видели и слышали, т. е. подогнали картину мира под свои личные запросы. Удобно конечно, согласен, только вот надежно ли?

Я не без греха и искупить его не могу даже в теории (Православной теории), потому и надеюсь только на милость Божью. А Вам на что надеяться – на реинкарнацию и бесконечный и бессмысленный, по причине отсутствия конечной цели, процесс воскрешений? Или может Ваше физическое тело не вкусит смерти и тлена? Сомневаюсь в этом и Вам тоже недолго осталось ходить по земле.

Каждый ответит за свои действия, так что не обольщайтесь - Вам не уйти от ответственности. Только вот какой она будет, Ваша ответственность? В любом случае – «по вере Вашей да будет Вам». Подумайте об этом.
Captain

 Соната, смешали как раз все Вы. Вы вообще за кого меня приняли? :)) Или Вы видите только то, что хотите видеть и вокруг все обманутые, заблудившиеся и пр.? Так Вам как раз не ту картинку показывают. А если у Вас картинка такая навязчивая, то тогда к доктору нужно, а не на форумы. Боюсь, что я буду ходить по Земле дольше, чем Вы :)
Странный Вы человек... - на что мне надеяться?)) а я ни о чем в своей жизни не жалею, я просто живу, причем с радостью :) Подумайте о себе, прежде чем давать советы всем подряд :) Я-то за себя отвечу, и другие ответят - каждый за себя, а не за другого. Это жизнь и у каждого человека она своя, и каждый за свою жизнь несет ответ потом, но не Вы за других. Благими намерениями выстлана дорожка в ад. Вот и подумайте об этом - за себя.
Виталина

 Благодарю Вас за советы.

Ну, а дальше... каждый выбирает путь по собственной воле. Человек воистину свободная личность.
Captain

 вот именно :)
только не забывайте о том, что проповедовать цитаты из Библии из Ваших уст - гнусно, бо Вы не несете в себе чистое слово, а прикрываетесь им. а от Вас грязью несет и причем очень конкретно, а не чистотой, сори. Раскаялся - молодец, вот и храните в себе это раскаяние, а не переносите на других свою боль и грязь. Им и без Вас хватит. Благими намерениями выстлана дррлжка в ад - самому себе. удачи.
Виталина

Есть много способов пробить энергетику человека, а фото это один из способов.
Семья


И без фото тоже
Im


могут и легко, но не все.
Стасік