Расскажите мне пожалуйчта о этой...

Расскажите мне пожалуйчта о этой особе...) Расскажите мне пожалуйчта о этой особе...)

Что ждет ее в жизни, и что с ней сейчас? Заранее Всем большое спасибоПросьба отвечать знающих людей! Противникам гаданий в другую категорию!!! Пока что этот ответ лучший : Олег Воеводин Девушка не особо оптимистка больше реалистка, и её не волнуют материальные проблемы, работа, бытовые проблемы, она идёт выше и она развивается и поскольку она такая то её тянет больше к созданию своей семьи и она будет там высё контролировать и управлять (поскольку она любит управлять) Некоторая заниженная самооценка у неё есть но очнеь маленькая, она не выносит давления на себя быстро вспыливаеться и уходит куда нить, оня тянется к начитанным людям и не особо общательная и не особо скромная, Задумки далёкие у неё, и поскольку её мама воспитывала то заниженная самооценка видаать изза матери, возможно что т оот мамы скрывала апоскольку она не особо сней разговаривала и ругалась или поругшгиваеться даже сейчас. Хорошая у неё логика и она умеет строить логические сначала чепочки а потом уже что то делать а значит такая девушка сначала думает а потом только делает (могу ошибаться). Деньги такая девушка не Экономит и не умеет даже, закрытая натура помоему (Если я ошибся напишите)

Ответы:


Неудачный первый брак, ребенок от первого брака - девочка. Жизнь устроится лишь годам к 40
Anvar


жизнь для нее словно урок... хочет дойти, испытать, ощутить все сама... душа как улитка свернулась...
Michail


живёт одна и вближайшее время изменений не предвидется
Leonardo


ипать уже гадают по нету...
Женечка


Что за битва экстасенсов...
Nastasia


писец!! Я если я кофе попью, гущу зафотаю, вы мне тоже нагадаете???? гадание по нету ПИСЕЦ!!
Валентинка


Piratka v zhenskom miagkom oblichae. Rabota sviazana s puteshestvyiamy, neugomona, nepredskazuema.
Koched


Что сейчас:Отстаивание профессиональной репутации. Неумение бороться за свои права. Остерегайтесь нового вовлечения в конфликт, недавно имевший место.
Что ждёт:Скоро обретёте любимого. Следует быть готовой к неожиданному известию.
Светуля


Она интеллектуалка, у которой активизирована умственная деятельность. У нее спортивный тип человека, который не может долго сидеть на одном месте, множество занятий и дома, и вне него. Она всегда везде успевает.
Очень свободолюбивая личность. Для нее просто необходимо ощущение свободного пространства. Она не переносит запретов, любого проявления дисциплины…
Временами свойственно желание побыть в одиночестве. При этом коммуникабельна, общительна, имеет большой круг друзей.
Эмоционально больше закрыта, чем открыта, имеет богатый внутренний мир. Духовно развита. Не умеет демонстрировать свои чувства, из-за этого страдает, часто остается непонятой окружающими и близкими людьми.
Энтузиазм, активная позиция в жизни… Всегда множество идей, планов. Как отрицательная черта – может размениваться на много дел сразу, не контролировать расход сил… Упускать нужные возможности.
Не любит критики, может быть недоверчива, вспыльчива… Может устраивать ссоры и выяснение отношений с близкими. Может жить очень хорошо, часто благодаря усилиям других людей, и при этом ее добрая натура и приятные манеры позволяют справляться с делами в таких ситуациях, где другие просто приходят в отчаяние...
Все остальное касается ее лично.
Інна


Дааа! Не простая девочка-то...
Victor


Девушка не особо оптимистка больше реалистка, и её не волнуют материальные проблемы, работа, бытовые проблемы, она идёт выше и она развивается и поскольку она такая то её тянет больше к созданию своей семьи и она будет там высё контролировать и управлять (поскольку она любит управлять) Некоторая заниженная самооценка у неё есть но очнеь маленькая, она не выносит давления на себя быстро вспыливаеться и уходит куда нить, оня тянется к начитанным людям и не особо общательная и не особо скромная, Задумки далёкие у неё, и поскольку её мама воспитывала то заниженная самооценка видаать изза матери, возможно что т оот мамы скрывала апоскольку она не особо сней разговаривала и ругалась или поругшгиваеться даже сейчас. Хорошая у неё логика и она умеет строить логические сначала чепочки а потом уже что то делать а значит такая девушка сначала думает а потом только делает (могу ошибаться). Деньги такая девушка не Экономит и не умеет даже, закрытая натура помоему (Если я ошибся напишите)

РАССКАЖИТЕ ОШИБКИ)
Юрiй