Когда тебе желают всего самого...

Когда тебе желают всего самого плохого, говорят...когда тебе желают всего самого плохого, говорят что ты всегда будешь одна и ты некому не нужна, я в это не верю, но это

все сбывается, все парни испаряюся, пропадают неизвестно куда, хотя красивая хорошая умная и т. д Что делать? это что венец безбрачия?

Ответы:


Было сказано, что по вере будет дадено.
Значит по неверию будет отнято.
Логично?
Лена


Плюнуть вслед тому кто это сказал, и все будет зашибись.
Абрамс


нет -это комплекс и чем быстрее от него избавишься, тем лучше для тебя!
Русичка


Это самовнушение.. Ты начинаешь подсознательно этого ожидать, так и происходит... Просто пошли этого человека на ххх, и будет легче...
Леночка


фигня, просто эти парни не достоины тебя, вот и разбегаются
Ильназ


советую тебе сходить в церковь, есть 40-уст о здравии со вниманием. за тебя будут читать молитвы 40 дней... мне помогло от порчи...

Яна


главное уясни что такии штуки работают по следующему принципу... тебе что то говорят.. проклинают.. ты в это вроде и не веришь а подсмознательно веришь.. и сама себе все это устраиваешь.. не осознавая.. так работают все сглазы и проклятья.. так что если ты уяснишь для себя что это все в твоей голове.. то можешь что то исправить... нет ни проклятий ни сглазов.. человек сам подсознательно делает себе хуже!! уясни это!!!
Дарина


Навязчивая идея! Значит не те парни!

Арно


забей на всю фигня которую тебе наговорили! умные и уверенные в себе люди никогда не станут возвышать себя за счет унижения другого... пошли всех в интимные места, взбодрись, приведи себя любимую в товарный вид и зажигай!!! всё у тебя будет хорошо! я уверена!!!! помни, каждый следуйший парень всегда лучше предыдущего :-)
Lazarev


чушь все это. это может быть просто оправданием для самой себя
просто возьми себя в руки, наплюй на все идобивайся, того, кого хочечь
главное начать, а потом все будет легко
Хаиткулы


перестань верить в эту чушь в то чем сильно убеждена в действительности и происходит
Туся


Бред! Всё это говорят злые языки, потому что завидуют! Я, например, думаю, что твоя половинка ждёт тебя каждый день! И скоро она тебя встретит, вот увидишь!
Фарангис~ириска~


а вот у меня кстати точно такая же история:-:-) вроже не верю, но уже с течением времени уже само по себе верится:-)
Лида


Я думаю, это самовнушение... Может ты и не поверила, но поведение могло явно измениться. У меня так с гаданиями, в них не верю, но потом еще долго вспоминаю, что там нагадали и невольно сравниваю с реальностью, подставляю под происходящее и... вроде даже совпадает. Все, пиши "ПРОПАЛА"...
Хотя, ведь тоже существует какая-то сила невидимая, и если кто-то действительно пожелал зла, сходи в церковь... Говорят, помогает, и лишним тоже не будет.
Павлiна


В жизни все логично и все в равновесии. Если парни разбежались, значит просто ни один из них твоей настоящей половинкой не был. Тогда даже хорошо, что разбежались - нужна тебе шушера лишняя (если ты конечно не обожательница всеобщего внимания только к тебе). А на счёт венца безбрачия - это ты не гони, вот ещё то! Прекращай такие разговоры. Потому что самовнушение - великая сила, не надо себе всякую плешь внушать. Если ты действительно умная и замечательная - значит все у тебя будет как надо. А мальчиков этих всех ты повспоминай хорошо, чё, не уж то такие бесценные экземпляры были? Я не уверена. Потому что бесценный экземпляр в жизни каждого человека только один. Так что не кипиши. А тот кто такое желает - да шёл бы он. Пускай о себе позаботится. По меньше обращай внимания.
P. S. Кстати, чтобы плохого не желали, сама не зарывайся, по меньше понтов корявых, в общем проще будь. Ты знаешь принцип "как хочешь чтобы относились к тебе, так относись к другим" - очень правельный и очень действенный.
Alexandre


Катя, не спеши с выводами. Можно выйти замуж и при этом за "чёрт-знает-что", короче с которым жить не сможешь. А можно и не спешить, больше людей узнавать и самой становиться лучше.
Моё мнение: лучше оставаться одной, чем потом жалеть о поступке.

(мне уже 27, но ещё как-то не тороплюсь обзаводиться семьёй, хоть и хочется, но я не смогу её полностью содержать)
Maleika


Интересно, почему все желают тебе плохого? Может дело в тебе самой? Разберись, пока не поздно! Удачи!
Kim


да не парься ты! а если думаешь об этом, есть много способов это выяснить.
Наташенька


когда тебе говорят такое, говори им что ты их любишь, смотри прямо в глаза и улыбайся...... это отгонит все, в том числе и желание гадить тебе в душу...
Макс


мне тоже одна хохляцкая мразь так сказала, думала я не смогу у неё парня увести а я уважу и ещё как, так что не обращайте внимания на всяких идиотов, всё будет хорошо если не обращать внимания на плохое и думать о хорошем. а венец безбрачия это бред, просто не встретили того единственного, встретите не отчаивайтесь удачи!!!
Madina


Просто пожилай в след доброго пути, по приходу домой посмотри на себя в зеркало, улыбнись сама себе, и все будет просто супер, Это помогает, на себе испытала.
Юлія


Вера в то, что желается, а не в то, что желают окружающие, поможет добиться успеха. Не отпускались бы только руки!
Oksana


Ты просто сама начинаешь об этом думать, накручиваешь сама себе. Это вообщем называется самовнушение. И поэтому кажется, о да, меня прокляли. А парни, с ними всегда же так, то густо, то пусто. У меня например так. Когда их около тебя море, не можешь выбрать - всем даешь отворот поворот. А потом все куда-то испаряются.
Нара


харошь так думать! ты сама себя на это настраиваешь! не верь этому! и все будет ок
Олена


Это все предрассудки. Все у тебя будет хорошо. Я, например, верю в то, что, когда мне желают плохое, значит в моей жизни наступит белая полоса. Удачи.
Антось