Вопрос про УЗИ. На 38 и 41 неделе...

Вопрос про УЗИ. На 38 и 41 неделе узистка не...Вопрос про УЗИ. На 38 и 41 неделе узистка не видит дыхательных движений плода.

ДОПЛЕР в норме. Иногда замечаю икоту. Значит все таки она делает эти дыхательные движения??? Икают малыши от того, что заглатывают околоплодную воду. У кого так было??? Очень переживаю (((Хотя моя врач и сказала, чтоб я не дергалась, но все же ( (Дурацкий страх, что малышка при появлении на свет не будет дышать (((

Ответы:


узи - это гадание по кофейной гуще. Все будет замечательно. Мне угрозу прирывания ставили всю беременность, я так понимаю, они таким способом снимают с себя ответственность, ведь если что они скажут, но мы мол придупреждали... Слушайте своего врача!
Angelina


моя дочка тоже все время икала. Врач меня успокоила-сказала, что у них там се закрыто и воды туда никак не попадут. А откроется все при первом крике. Сейчас нам 8 месяцев и она уже говорит,, мама,,!
Vitaliy


дыхательные движения происходят не постоянно и во время УЗИ их просто не было (не совпало), так что не переживайте, тем более что доплеровское исследование не показало патологии.

P. S. чтож вы так ужасно называете врача функциональной диагностики... "узистка".. кошмар
Victor


 ))) это просто чтобы понятно было)) А как правильно? Вразумите наконец!)) Люблю говорить правильно)
Спасибо!
Саньок

 а что такого? я тож узистка говорю.. коротко и ясно))
Наташенька

 врача функциональной диагностики или врач УЗИ диагностики
Powell

 ты не родила ещё???)) привет!
Саньок

 привет))) через неделю пойду сдаваться)
Наташенька

сходи к другой узистке
Ляля


Ну и врач... Если есть сомнения, зачем же мамочку пугать? Я читала, что икота признак правильно развивающихся легких.
Хаиткулы