Сегодня гадал на кофейной гуще вышло...

Сегодня гадал на кофейной гуще вышло изображение...Сегодня гадал на кофейной гуще вышло изображение Исуса в профиль что это означает?

Ответы:


Смотреть Ему на вас не хочется...
Роман


гадание мерзость перед Богом, а кого ты там увидел, не трудно догадаться
Инна


Это означает, что надо с ним поближе познакомиться. Читайте Библию.
Nadin


Если Вы видите в гуще Иисуса — это значит, что, вероятно, Вам придется эмигрировать в какую-то далекую страну. Увидите группу Иисуса с апостолами - предсказывает всем получение весточки из-за рубежа, а деловому человеку — выгодные сделки. Если же молодой женщине привидится Иисус с апостолами, и один из них будет стоять отдельно и пристально глядеть на нее, то он и будет ее мужем. Если же она увидит Иисуса в беде во время проповеди, то этот сон будет иметь противоположный смысл: ее муж благополучно вернется домой из дальней поездки.
Ириша


Знатный кофеек попался.
Майя


Примерно это :)
В североанглийском городе Хаддерсфилде нарастает оживление. А все из-за новости о том, что местный атеист Дональд Чапман увидел изображение Большого Взрыва на гренке. В эксклюзивном интервью "Хаддерсфилдскому Экспрессу" 36-летний Чапман объяснил, что просто присел позавтракать, как вдруг его взгляд привлекло кое-что необычное.

"Я как раз собирался намазать масло, как вдруг увидел в хлебе довольно типичное отверстие окруженное выжженным черным кольцом" - говорит Чапман - "Затем, к моему удивлению, я заметил крошки, напоминающие потоки вещества, разлетающегося от центра черной дыры. Все выглядело в точности как это описывают нелинейные модели из динамической теории хаоса. Это было начало мироздания! "

Как только новости об открытии достигли заголовков национальных газет, местные отели стали переполнены от наплыва атеистов со всей страны, которые стеклись в Хаддерсфилд, чтобы хотя бы краем глаза взглянуть на научную реликвию. "Я всегда был Атеистом и увидеть подтверждение моего неверия на куске гренки - это поистине удивительно. ", - воскликнул один из посетителей местного отеля.

Ко всеобщему удивлению, Ассоциация Атеистов Великобритании попросила собственных членов игнорировать эту историю несмотря на ее потенциал к уменьшению веры. "Если учесть во что уже верят религиозные люди, этим легко привлечь внимание", пожаловался один из раздраженных активистов, который сказал, что все равно поедет в Хаддерсфилд, отметив: "Видеть - не значит верить".

Арра


эх зря коментарии нельзя оставить. люди сошли с ума
Надюшка


Что ты еще слишком глуп!
Васян


Какие грибочки перед тем были?
Andriy


отсутствие чувства юмора это универсальная черта всех верующих?

Інна