Нужен психолог, а то у меня снесет...

Нужен психолог, а то у меня снесет крышу вообще...Нужен психолог, а то у меня снесет крышу вообще помогите

Вообще не могк успокоить устаканить свои нервы, ужастная дипрессия, еще вчерв погадала на картах Таро так вообще неохото жить стало.

Ответы:


Какие карты? Кому ты веришь? Забудь и не думай о них! Не смеши себя и людей! Иди гулять -сегодня солнце!!!!
Ricardas


Так вдогонку погадай на кофейной гуще, усиках таракана, чиху кошки...
Даниил


с чем связана такая сильная дипрессия? Проблемы на работе, в личной жизни? Что именно беспокоит или не устраивает?
Светланкоо


Прищеми пальчик, поплачь над ним. Займись делом, лучше всего физическим. А карты выброси.

Викуля


Способ ровной воды
Представляешь своё эмоциональное состояние озером и успокаиваешь волны, буруны, творчески подходишь к форме дна, к берегам и ланшафту. Удерживая озеро спокойным и ровным в течение недели, ты научишься отделять своё личное от привнесённого. Анализируя входящие эмоциональные ветры ты познаешь социальное взаимодействие. Медитируя над глобальным вопросом ты почувстуешь приход ответа как нисходящий поток, запомни его.
Возьми за основу что ноль всех противоположностей это центр вселенского миксера, и ось вселенной. Нулевой шаблон легко и просто разрушает любые эфемерные нагромождения, снимает наносное, якорит психику, помогает в трудных ситуациях. Бьют того кто сопротивляется, обижают того кто обижается, убегают от того кто догоняет. Чем дальше от нуля тем длиннее плечо миксера.

Vitaliy



ваши проблемы-это лишь Ваши проблемы. у других таких нету. есть похожие. но не такие. и видят они ваши проблемы совсем по другому, кто то скажет какой ужас, кто то рассмеется, а другой просто пошлет лечиться. измените свое отношение к проблемам. трудно сделать это но если постараетесь посмотреть на них отрешенно так же как другие, то станет легче и вы увидите множество других возможностей. не замыкайтесь в себе не муссируйте свои проблемы, они того не стоят
Светлана


Хороший совет психологов; Сьешь солёный огурец, запей кефиром... и все проблемы уйдут уже на второй план...
Будет одна проблема, как успеть добежать... Заодно и очистишься от негатива...
Странница


Любые гадания - попытка передать ответственность за свою жизнь, за свои решения на нечто. Депрессия - суть то же - нежелание или невозможность самой решать как жить, конфликт желаемого с действительностью. А на самом деле - все в твоих руках. Строй свою жизнь, преврати это в искусство. Разберись в чем конфликт - что не совпадает с действительностью, Чего хочется. Не плохо проанализировать почему так хочется, почему не получается. Но не для того, что бы себя пожалеть, а чтобы понять как действовать, что в себе поменять. Удачи!
Рая


Попробуйте понять истоки причины дипрессии.
Бывает так что все надумоно и на самом деле проблемы нет просто плохое настроение, усталость все это перемишалось и давит на Вас постарайтесь не думать о негативном, наоборот создайте позитив вокруг себя, встретьсь с друзьями лучше не дома, а где нибудь в парке, кафе проедите хорошо время
Непытайтесь найти успокоение в спиртном сегодня это поможет но завтра будет хуже. Скорее всего причиной Вашей дипресии являеться моральная усталость, и Вам нужно определить из чего она исходит если у Вас есть друг подруга с которыми вы можете поделиться сокравенным зделайте это нельзя нести груз самостоятельно облегчите свою душу и разум.
Когда вы поймете причины депрессии может статься так что вы осознаете что в большей степени она надумана и не из-за чего преживать и нервничать
Непытайтесь найти ответы в предсказании будущего (гадание) чем больше знает человек тем больше у него вопросов ответы на которые нужно искать гадание не говорит конкретно что в такойто день в таком то часу должно случиться тото от того и вопросы

Постарайтесь просто жить ведь суть жизни именно в том чтобы жить а неискать ответ на вопрос для чего я родился
Миляуша


Успокойтесь, я с вами... все будет хорошо...


Dfdf


Не надо гадать, принимайте жизнь такой какова она есть и и выносите для себя пользу из тех ситуаций, которые происходят с Вами. Всегда говорите: "Всё пройдёт, пройдёт и это!!! "
Крыс