Говорят, что можно судьбу прогадать....

Говорят, что можно судьбу прогадать. Это как? Говорят, что можно судьбу прогадать. Это как???

Ответы:


Не верь в это, это все не правда
Саша


Каждое гадание,
особенно бесплатное,
это расход плюсовых потенциалов.
Можно съехать,
довольно глубоко,
в минусовую карму,
если гадать часто.
Самаил


 А платное значит карму не портит??? :))) Или какаю-то часть из оплаченных денег вы этой карме и отдаете... :)))
Калымака

 Владыки кармы,
через своих бозе,
следят за эквивалентностью обменов.

Алёна

это справедливо в том случае когда человек который гадает умеет это делать а тот которому гадают верит в гадание. тогда при каждом предсказании происходит взаимодействие нити событий и мыслей и действий предсказателя и клиента. при частом воздействии на нить событий событие может начать меняться и чем чаще и интенсивнее воздействуют на нить событий тем большей деформации она подвергается. отсюда возникает опасность кардинального изменения нити событий или даже обрыв ее. это одна из причин по которой нежелательны предсказания. для того что бы предсказание было не столь разрушительным его совершают как правило в соответствии с необходимыми ритуалами... если вы поинтересуетесь то узнаете что во все времена предсказатели предсказывали что то серьезное крайне редко и только тогда когда это было действительно необходимо...
Наиб


если часто гадать. да и то гадать это плохо!
но если ж гадать то не часто. и не парится еслит плохо выпало... лучше самим строить свою судьбу, своими мыслями и действиями!
Tanya


А зачем? чтобы расстроиться? не всё чо нагадают будет правдой... и ещё.. обязательно скажут про порчу или сглаз... готовьте деньги, Господа. Человек сам может многого добиться и без гадания.
Nadia


конечно можно прогадать судюбу, потому что вместо того чтобы жить как нормальные люди будешь, блин, фигней всякой старадать, на кофейной гуще гадать короче, а жизнь мимо и пройдет
Светка


На сколько я слышила нельзя гадать самой себе, да и вобще, гадание это грех!
Еленутка


mi kyznec svoego s4astya i syd'bi.
Mike


Наступает ситуация, когда Вы не знаете что делать и идете за советом к гадалке. Гадалка рассказывает что произойдет, как она это видит. Предсказание как программа, Вы запрограммированы на результат, предсказанный гадалкой, который практически всегда гораздо хуже чем реальный.
Вот так и упускается шанс прожить свою жизнь, как предначертано судьбой.
Тимур