Уважаемые, что вам нужно знать о...

Уважаемые, что вам нужно знать о человеке, чтоб...Уважаемые, что вам нужно знать о человеке, чтоб ему погадать, если вы...

его никогда не видели, не слышали, не общались, не знаете его имя, возрост...
Т. е. нужно ли вам все это и каковы ваши минимальные требования.

Ответы:


Если для расклада на Таро, то имя и вопрос. Если для нумерологии, то дату рождения и полное имя. Для просмотра по фото - фото и вопрос.
Antony


Да действительно, есть масса техник чтобы войти в его информационное поле. Нумерология, астрология и т. д. Я тользуюсь многими техниками. Но вообщето ничего не нужно, только разрешение этого человека. В некоторых случаях, и без его личного разрешения. Но по просьбе родственников. Вообще очень интересно попасть на совет ясновидящих. Вот там действительно устраивают проверки ясновидящим. И узнать можно масса полезного.
Nikitos


 и как? у вас хорошо получается? ;)
Ируня

 судя по вашим ответам и вашему рейтенгу по магии, то у вас либо шиза, либо вы действительно ясновидящая. Я склоняюсь ко второму. Ну как это у вас получается?
Sasha

для гадания на таро нужна дата рождения
Leonardo


Когда вы на сеансе у гадалки сдвигаете колоду своей рукой, она заряжается вашей энергеией на начинает работать НА ВАС. При любом дистанционном гадании (даже при наличии у гадалки вашего фото, даты рождения и любых других сведений) этого не происходит, а потому гадание получается "пустое" ни для кого. Да, можно разложить карты не видя человека, да, можно по инету отправить толкование этих карт, но это не гадание -это абстрактное толкование картинок - реальной информации для реального человека в этом - 0!
Точное 100% гадание для человека может быть только при его личном присутствии.
Iryna


Фото. Имя. Все. Можно и даты, просто имена, но это занимает больше времени.
Oleg


Обсолютно ничего знать не надо! Главное чтобы он сам карты в руках подержал
Валерия


Нужно фото и конкретный вопрос.
Бата


Имя и дата рождения
Толик