Кто хорошо гадает7

Кто хорошо гадает7Кто хорошо гадает7

Ответы:


только на гуще хорошего кофе. Приноси кофе - погадаю.
Сильфа


Это явно тебе в институт куда нибудь зайти надо там как рас сессия, Вот там студенты прикольно гадают по принципу угадал не угадал
Алдар


я гадаю...
Космический


Ну я
Iryna


ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ: (Гадание чернокнижников).

Выносят из дома все образа за день до задуманного гадания. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол. Черной краской (можно тушь черную смешать с зубным порошком:-) чертят на зеркале 12 крестиков, располагая их, как знаки на циферблате. По середине за жигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание.
Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосым и совершенно без одежды. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестиков на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханьем. Выпейте и съешьте в темноте заранее приготовленный посоленный кусочек хлеба с простой водой.
Ложитесь спать. Во сне Вы увидите свое будущее, все хорошее и плохое, что Вам даст Ваша судьба.
Проснувшись, не заденьте головы руками, чтобы не "заспать" сон.

Заклинание:
О, Предвечный Бог, создавший мир и люди своя. Пошли ко мне своего Анаеля, чтоб он отразился в озере зеркала моего. От свечи и от моего заклинания встал средь 12 черных крестиков и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огонь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - образами. Выйди, Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в десять лет скажи, что со мною будет. Ждать счастья мне или бед: Могилы сырой или болезни какой.
На замки зеркало запираю.
Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Черная книга. Кто заклинанье перебьет, тому - фига.

Валерия