Господа атеисты и вы пытаетесь...

Господа атеисты и вы пытаетесь доказать, что Бога...Господа атеисты и вы пытаетесь доказать, что Бога нет. а как насчёт гаданий и магии?

или это не ваш профиль, страшновато. Ведь там чёрная магия. спасибо за ответы, понятно, там тролей не кормят, а если бы кормили, там бы веселились. для вас разве всё сверхъестестванное не одно и то же? Спасибо верующим, что игнорируете такие вопросы, если бы игнорировали троллей, их бы здесь не было и смогли спокойно рассуждать о Боге, не доказывая друг другу свою правоту.

Ответы:


Так это от Бога все-таки... ?
Andrii


Они доказывают существование бога?
Интересненько...
Эльдар


 НЕграмотная Роза
Айназ

а что магия это как то связанно с богом?
Arthur


 наверно имеетса в виду что если они в это верят то допускают существование потусторонних сил...
Зоряна

Попытка что-то угадать - это просто расчет возможного будущего по теории вероятностей. А "магия" (не такая, как в фэнтези с эльфами и фаерволами, а которая в унылом реале) - это просто психология, воздействие, гипноз и всё такое. И да, при чём тут концепция бога, собственно?
Shady


настоящие атеисты никогда не доказывают наличие или отсутствие бога. Это находится вне сферы их интересов.. Вам кажется, что есть? - ну и ради бога! :-:-)
Вы верите в гадания и в магию? Но это противно богу.. Это уже от язычества! так что верить в языческие игрушки - да ради бога! -
Maleika


Да в эту хрень свято верю! :-) Из дома не выхожу пока не погадаю! :-) гороскоп обязательно на картишках там расктинуть на гуще кофейной! Ленюсь в последнее время не отслеживаю новые начинания скучающих сверхчеловеков связанных одновременно и с небом и с бесами! Приятные люди не постные! :-) :-)
Антонина


так бог или гадания? это несколько противоположные вещи исключающие одно другое.
О-Травка


Ещё не родилась та гадалка которой бы я поверил!!! Дохрена мне кто предсказывал, а что толку... ложь и враньё сплошное!!!! А что магия то... пусть попробуют на Путина порчу навести по фотографии, а я посмотрю как эта магия подействует... за одно и по ржу до слёз:-)
Добрый


Кому ты, на рен нужна, что-то доказывать? А как насчёт гаданий и магии спроси у попов.
Melissa


не более, чем развлечения:-)
Лусине


А никак. И вампиры никак и сверхестественное никак.
ЗЫ. Если тут собрать одних верующих-хотел бы я посмотреть на этот смертельный номер.
Дарина