Очень странно. Помогите...

Очень странно. Помогите растолковать, что было на...Очень странно. Помогите растолковать, что было на раскладе карт таро.

Был сегодня у человека, который гадает на картах таро. Встреча не сильно хорошо прошла. Я так пониманию, гадание было на старших арканах. В раскладе было 12 карт. Раскладывались ромбом. Я сидел напротив того человека, который гадал. Карты раскладывались с правой вершины ромба от меня и двигались далее к тому человеку, который гадал потом налево от меня, ко мне, от меня направо. Человек разложил карты и сказал, что одной карты не хватает и попросил вытянуть из оставшихся. Я вытянул "дьявола". Я запомнил, что в дальней от меня вершине ромба был "повешенный". Сразу за ней, как оказалось, была карта на карте. Солнце и луна. Луна (точно не помню) сверху. Таким образом в раскладе оказалось 13 карт. Ближней ко мне была маг. Да, и я выбирал карты обеими руками.

Ответы:


Да, странно, но расклад нехорош, видно, что день для раскладки был не тот, надо было подождать (Вы должны находиться в покое, а не нервничать), чтобы нейтрализовать карты - погадайте на кофейной гуще, даже если Вы не знаете где, то выпейте кофе дома, чашку переверните, чтобы гуща стекла, и попросите кого-нибудь просто посмотреть в дно чашки на гущу.. через 3 дня всё наладится, а на таро часто раскладывать нельзя (мах 1 раз в пол года). С новым годом!
Олександр


Старших арканов 22, такого расклада не знаю, но карты неудачные, но вы не сказали главного -- вопрос какой был, может так и нужно было выпасть?
Алинка