НАВЕЯЛИ эти экстрасенсы по телеку...

НАВЕЯЛИ эти экстрасенсы по телеку млин. А вам кто...НАВЕЯЛИ эти экстрасенсы по телеку млин. А вам кто нить когда нибудь рассказывал о вашей жизни, как они?? Прям от и до?

Ответы:


Да, посбывалось многое уже:-)
Петер


Не-а. Мне рассказали настоящее (на кофейной гуще), а вот будущее не то рассказали.
Светланко


Да было такое сказала от начала до конца я тогда не поверила :-) :-) :-) :-)
Лиличка


не, хотя определенный промежуток жизни мне предсказали очень точно.
Антонио


Нет и не хочу
Виктория


когда я в школе училась, мамина подружка вкратце описала мою будущую судьбу. я не придала этому значение, а теперь выходит, что всё сбылось. вот так бывает:-)
Лида


да. рассказывали и прошлое и будущее. сбывается
Каринка


циганка однажды докапалась "дай погадаю" мне лет 18 было, сразу с брехни начала, я её послала и ушла, ничего не сбылось естественно
Сніжана


Так экстрасенсы даже по телеку угадывают через раз, а то и через 10 раз.
Надюся


один раз было. тетька типа гадалка была. к ней куча народу ходила. ну и я поперлась. туфтовая туфта. набрехала кучу всего. не верю я в этот бред. так же как и в порчи, сглазы и прочую лабуду.
Pavel


Рассказывали и все мимо кассы)
Дарья


рассказывали... не прям. конечно, от и до, очень многое сбылось! от и до, моё мнение, очень вредно рассказывать, будешь жить и каждый день думать о том что тебе сказали! Я ТАКАЯ ЛЮБОПЫТНАЯ, БЫВАЕТ ПРОШУ ПОГАДАТЬ ЗНАКОМУЮ НА КАРТАХ, НО ТОЛЬКО ПРО ЛЮБОВЬ:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-:-)
Антонио


Как то одна гадалка погадала мне на кофейной гуще. В тот момент я многое не поняла, даже посмеялась, но запомнилось - ВСЕ исполнилось!
Карлос


В молодости я с подругами пошли к знакомой бабульке погадать.
У всех сбывается... Даже плохие вещи нагаданные подруге сбываются
Взлом


Ещё в школьные годы увлеклась гаданием на картах, гадала многим подругам, просто одноклассникам... некоторые потом приходили и говорили всё сбылось... я то понимаю, что это не я такая супер-пупер предсказательница, что это просто люди более впечатлительные (просто когда мы проецируем свое будущее и верим что будет именно так, чаще всего так и происходит - мы сами к себе притягиваем ситуацию). Экстрасенсы безусловно существует, но их еденицы и я таких на своем пути не встречала
Альфред


в школе, учительница, расказывала как обманывают людей. физиогномика- все события прошлого отражены на морде, кады точно говорят про прошлое, тады народ верит что и про будущее правда, а это уже нлп:-)
Nil's