Вам гадали на картах (на гуще и т....

Вам гадали на картах (на гуще и т. п) ? Сбывались...Вам гадали на картах (на гуще и т. п)? Сбывались ли предсказания?

Ответы:


сбывались:-) гадала когда-то давно, лет 10 назад, сбылось:-)
Nicolai


Марина даю вам совет, не гадать. Лучше Богу проблему отдать. Гадание грех. Себя надо готовить к встрече с Богом, т. к. скоро придет Господь и свой народ заберет, а не послушных в ад. Желаю вам добра.
Мартин


 Никогда не увлекалась этим и не тянет, но в детстве ведь большинство из нас что то подобное да пробовали.. Хочется ведь заглянуть в свое будущее, хоть одним глазком. Интересно просто, совпадения ли или все же кому то из смертных каким то образом известно нечто большее.. В Бога я верю - спасибо Вам.
Данил

* Конечно.
Вячеслав


Не верил, но сбывались, и не раз.
Wassa


Нежданно женщина - по руке, когда я была на последнем курсе Музыкалки. И вдруг спрашивает: "А почему хочешь бросить учёбу или работу? Это твоё будущее". Я действительно уже работала по специальности и потом продолжила работать, там же встретила будущего мужа.
Ярина


 Спасибо. Однажды и мне, всего раз в жизни кое что предсказали. Ничего не происходило долгие годы, что и забылось почти... но вот потом.. интересно все же, как объяснить природу таких вот предсказаний?
Данил

 Я сама однажды в шутку погадала одной болгарке на картах - всё о ней угадала, но я ведь ещё в её лицо вглядывалась. Но всерьёз этим увлекаться не стоит. Например, зная предсказанное будущее, невольно подстроишься под него и что-то другое упустишь.
Альбінка

Добрый вечер...)
Просто понимаете... Тут такая ситуация. Самое главное - это Верить. Все работает по принципу самовнушения. Сомневаетесь? Даже таблетки-пустышки людей от рака спасали и на ноги поднимали после тяжелевших инсультов и параличей. Проверено ;)
Super


 Я тоже не раз об этом задумывалась. Пожалуй в этом есть доля истины, спасибо Вам за ответ.
Данил

 Чем тратить кучу балов на такой вопрос... Лучше проверьте. Сами. И обязательно проверьте. А шарлатана распознать... Очень легко. Почувствуете ;)
Михайлова

на кофейной гуще. все сбылось. правда гадали на ближайщие события.
Надежда


Я гадала. Те кому гадала говорят сбывалось, но я не верю ни картам, ни в "предначертанную судьбу" и прочую лабуду.
Малой