Как заглянуть в своё Будущее?

Как заглянуть в своё Будущее? Как заглянуть в своё Будущее?

Ответы:


Глядя в свое прошлое.
Дамир


съеш личинку пёстрого варана
София


 не могу.. это жестоко - отнимать
пищу у маленьких.
Yana

Можете погадать на кофейной гуще и увидеть будущее вот так:
Когда кофе для гадания выпит, можете сливать последние капли жидкости на блюдце, чтобы они не мешали крупинкам расположиться в узоре и начинайте гадать на кофе! Для того, чтобы правильно понять смысл гадания знаков, надо рассматривать их в комплексе. Каждый символ на гуще изучайте совместно с другими, обращая особое внимание на месторасположение крупинок. Если крупинки находятся рядом с ручкой-значит все случится рядом с домом. На самом донышке-события, согласно гаданию, произойдут не скоро. Если знаки расположены у края чашки то все события произойдут в ближайшем будущем. Гадать на кофе на себя или на любимого лучше всего в хорошем настроении, тогда и результаты буду просто замечательными. А символы я вам на ящик скину – если надо. Удачи!

valacuga


 Спасибо вам за подробный
интересный ответ. Доброй ночи! :-)
Yana

 Спасибо за ваш комментарий! А другие символы и их значения спитого кофе знать не желаете? Мне часто замечательные символы выпадали - которые потом и правда сбывались.
Рома

 С удовольствием посмотрю, если вам не трудно.
Yana

 Нет не трудно! Их много - здесь не уместятся. На ящик скину. Удачи вам!
Рома

 Спасибо!! И вам всего самого лучшего!
Yana

А зачем? Соломки постелить в месте прдполагаемого падения? Но это же абсурд! Тогда и жизнь станет намного скучнее, если все будем знать заренее!
Мариночка


Не упрощайте... жизненный экзамен! :-)
Всё по заслугам будет, дайте срок!!!
Мила


вспомнить...

Мы знаем, что прошлое, настоящее и будущее - каждый пустяк и каждая мелочь - уже запечатлены в пророческой памяти Бога, на его вечных скрижалях.
И странно, что люди могут безгранично легко смотреть назад, но отнюдь не вперед. Если я помню во всех подробностях стройный норвежский бриг,
хотя тогда мне едва минуло четыре года, то почему меня должно удивлять, что кто-то способен предвидеть ближайшее будущее?
С философской точки зрения память - не менее чудесная способность, чем предвидение.
"Сообщение Броуди" Х. Л. Борхес
Ярослав


раскавырять бутон.
Katerina