Таро

ТароМне интересно. Правда ли что люди которые используют карты таро прогадывают свою судьбу. Сам уже год использую по крайней необходимости Готическое Таро Джозефа Варго. Вот хочется знать. Чем я плачу за эти знания? Кто то мне утверждает что бы я избавился от карт. А кто то же считает что наоборот должен чаще использовать. А что думаете вы на этот счёт?
P. S. Клоун который отвечает на все вопросы всякую чушь на балы. Найди себе девушку и перестань сидеть за компьютером ночью.

Ответы:


карты, это произведение искуства, а игрок, это беда!!!
Йоська


Дело не в самих картах, а в методе использования, важно что ты в них вкладываеш и тогда они становятся частью тебя, твоим инструментом, вот и всё.
София


У меня подруга гадает, говорит что если карты действительно в чем то помогают и интересны вам то бросать это дело не надо. Токо не в коем случае не гадать на детей.
Эльвира


не волнуйся
это - просто твой инструмент
инфу можно считывать и без таро, но с ними-прикольнее, живее, образнее
если будешь платить-то по тарифам ХКХ, таро тут не причём
Ким


я думаю что всё зависит от того, кто именно, какой дух сливает инфу, вот это самое главное, а отсюда уже и последствия.
Денис


Карты Таро - это друг... "Прогадать" можно, если вы хулиганите, гадаете по поводам и без повода... По сто раз на одно и то же... Если вы знаете, о чем каждая карта, не стоит их спрашивать вообще...

Вам не нужно спрашивать карты... не надо.

Анечка


Любое гадание - это, по сути своей, бесообщение (общение с демонами). А это крайне пагубно для души! И, причём, расплачиваться обязательно придётся...

Ну, думаю, в случайности Вы не верите (раз решили довериться картам) и понимаете, что в мире всё закономерно. А, следовательно, за всем этим что-то стоит... Ну, думаю, понятно, что это "что-то" обладает разумом, а значит - личность. Следовательно, не что-то, а кто-то... Но вот вопрос - кто именно?..
Надеюсь, Вы способны понять, что Господь, желая сообщить кому-либо Свою волю, не станет делать это через картёжные комбинации, разводы кофейной гущи и т. п. или прибегать к помощи всяких там "специалистов от бога": контактёров, ясновидцев, знахарей, колдунов, экстрасенсов и пр. нечетивцев, испоненных гордыни и погрязших в грехах...

"Всем нам, находящимся в рабстве у греха, надо знать, что общение со святыми Ангелами не свойственно нам, по причине нашего отчуждения от них падением, что нам свойственно по той же причине общение с духами отверженными, к разряду которых мы принадлежим душою, - что чувственно являющиеся человекам, пребывающим в греховности и падении, суть демоны, а никакие не святые Ангелы. " (Свт. Игнатий Брянчанинов).

"Общее правило для всех человеков состоит в том, чтобы никак не доверяться духам, когда они являются чувственным образом, не входить в беседу с ними, не обращать на них никакого внимания, признавать явления их величайшим и опаснейшим искушением. Во время этого искушения должно устремлять мысль и сердце к Богу с молитвою о помиловании и об избавлении от искушения. " (Свт. Игнатий Брянчанинов).

"Все бесовские явления имеют то свойство, что даже из-за ничтожного внимания, допущенного без всякого сочувствия к явлению, можно опечатлеться самым вредным впечатлением, подвергнуться тяжкому искушению. " (Свт. Игнатий Брянчанинов).

"Одним только христианским подвижничеством доставляется правильный, законный вход в мир духов. Все прочие средства незаконны, и должны быть отвергнуты, как непотребные и пагубные. " (Свт. Игнатий Брянчанинов).

"Вторгающиеся в чувственное видение духов самопроизвольно, поступает неправильно, незаконно, в противность воле Божией: невозможно такому избежать обмана и следующим за обманом самообольщения и повреждения. " (Свт. Игнатий Брянчанинов).

Справка.
Т. А. Р. О. (Т.) – Talmudi Adveniens Rex Orbis (Terrarum) – Грядущий от Талмуда царь (Вселенной).
По указаниям Каббалы может писаться с удвоенной начальной «Т» - Т. А. Р. О. Т.

Пики – обозначают копье Лонгина. Бубны – четырехгранные гвозди, которые забивали в тело Спасителя. Черви – символизируют губку с уксусом, поднесенные к Его губам. Трефы – трехлепестковый крест. По-еврейски – «нечистое». В отличие от кошерного – козырного.
Когда на стол ложатся эти невинные с виду знаки кощунства - слетаются демоны...
Вита


Сами карты всего лишь антураж, это особый склад сознания их
владельца, который кстати дан не каждому, только единицы умеют
режиссировать чужую судьбу их предсказания точны и ювилирно
отточены. Если вы не манипуллируете людьми и их судьбами во вред,
то это вам не навредит.
Петро


таро, маятники, и т д-связь с низшим астралом, чревато расстройством тел человека, считается (Учителями) деградацией (в отличие от мнения большинства людей) человека, как духовно растущего. Найдите силы отказаться от этого и подойти к той же информации с более высокого плана, работой над собой (очищение). Для этого У Вас есть все предпосылки. Удачи и здоровья
Yura


Плохо всё это. Плохо.
Таро забирают даже больше сил, чем другие гадания...

Ян


Если вам нет ещё21, бросьте пока не поздно.
Гадание на картах ТАРО приравнивается к магическому действию.
После того, как гадатель на картах ТАРО раскаялся, он ещё следующие 7 лет не может посещать церкви. Он остаётся один на один со своими проблемами.
Если вам уже есть 21 и вы уверены в том, что вам терять нечего, тогда будьте готовы остаться один : ТАРО - орудие жрецов (а жрецы жён не имели).
И помните, что:
- никогда нечистый не скажет вам всей правды, а скажет только то, что выгодно ему;
- человек, если верит в Бога, в состоянии изменить многое, поэтому нужно не гадать получится - не получится, а молится, чтобы получилось!
Снежик


Я раньше раскладывала ТАРО, но воспринимала это как игру - вообще смысла не видела, хотя в интерпретации разбиралась хорошо.
Уже год как не раскладываю и не хочу. Ну просто вот не хочется, не вижу смысла в этом, мне это не нужно.
Anett


я думаю не прогадываешь, если другим не гадаешь и деньги не берешь, а используешь их только для себя
Ya


Гадаю долгое время-опыт есть и могу сказать по себе, при любой работе, труде, будь он умственный или физический мы тратим силы... Что то отдаём и затрачиваем, энергию например, здоровье.
Прогадывать свою судьбу, выражение конечно старое, но смысл имеет, при рассмотрение события, ситуации, картами Таро вскрывают её целостность и на самом деле не всегда в лучшую сторону, такие действия. Хирург делая операцию во благо, все равно шрам оставит, а возможно и пожертвовать чем-то придётся...
Доминика


Энергии они забирают действительно много, так что единственное - не стоит гадать когда энергия нужна на что-то для вас важное. А в остальном - если соблюдать баланс поступления сил и их затрат - ничего плохого Таро не приносят
Стоянеско