Подскажите какие нибудь гадания....

Подскажите какие нибудь гадания. Сегодня же...подскажите какие нибудь гадания. Сегодня же рождество. ток желательно без кидания обуви. ;)

А может кто то может что по фотке сказать.

Ответы:


Четыре стакана с водой. В одном на дне соль, в другом сахар, в третьем кольцо, а в четвертом ничего (пустая вода). Тот, кто гадает отворачивается, подруги в это время меняю стаканы местами. Гадающий (не поворачиваясь) выбирает стакан. Например, третий слева... Соленая вода к слезам, сладкая к сладкой жизни, кольцо-сама понимаешь, просто вода - пустой год. УДАЧИ! А по фото можно сказать, что все еще впереди!
Adolf


Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Не смотри на подруг.

Я сегодня собираюсь гадать по магическому кругу.
Наталя


 А это как????

Марюс

В полночь налить в миску воду и добавить в нее щепотку золы, щепотку сахара и щепотку соли. Воду тщательно перемешать, а когда она «успокоится», бросить в нее два волоса: один — свой, а другой — любимого человека. Миску оставить до утра. Если наутро волосы переплелись между собой, то свадьба не за горами. Если же волосы находятся на некотором расстоянии друг от друга, значит, близок час разлуки. Утонувший же волос предрекает тяжелую болезнь, а возможно, и смерть того, кому он принадлежит.
Берутся два зеркала больших и желательно равной величины, устанавливаются друг против друга, освещаются двумя свечами. Лучше всего держать зеркало против высвеченного настенного зеркала так, чтобы был виден длинный коридор, озаренный огнями. Гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ. Со стороны этих последних, однако же, требуется не глядеть в зеркало, не подходить к гадающей девушке и не разговаривать. И вот в конце этого коридора и должен появиться суженый; правда, смотреть приходится иногда очень долго, и увидеть можно не только суженого, а и всякую нечисть… Но игра стоит свеч!
Лучше всего взять книгу духовного содержания, можно, например, «Библию» или «Псалтырь». Не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше всего (достаток, поездки, женитьба, здоровье и т. д.).
Положи под подушку гребенку, да приговаривай: «Суженый-ряженый, причеши мне голову». Суженый является во сне и чешет голову. Возьми наперсток соли, наперсток воды, смешай и съешь. Ложась спать, говори: «Кто мой суженый, кто мой ряженый — тот пить мне даст». Суженый является во сне и подает пить. Положи под подушку четырех карточных королей и говори: «Кто мой суженый, кто мой ряженый — тот приснись во сне». Суженый снится во сне в виде какого-нибудь короля.

- Гадание на бубнового короля. В ночь положи под подушку карту бубнового короля и загадай определенного человека, с целью узнать что. Наутро вы узнаете, что он о вас думает.
Гадание на воске и молоке

Налить молоко в блюдце и поставить на порог. Взять огарки восковых свечей, положить в металлическую посуду и растопить на огне, приговаривая: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска».
Произнеся последнее слово заклинания, вылить воск в молоко и внимательно рассмотреть получившуюся при этом фигуру.

Толкование фигур
Крест — болезнь; если его очертания нечеткие, то в скором времени следует готовиться к череде мелких неприятностей, которые затронут все стороны жизни.
Распускающийся цветок — свадьба через год.
Животное — в близком окружении появился недоброжелатель.
Россыпь мелких звездочек — удача в делах.
Полоски с размытыми краями — поездка, командировка, переезд, путешествие.
Человеческая фигура — скорое появление нового друга.
Гадание на яблочной кожуре

Очисть яблоко острым ножом и постарайся, чтобы кожура снялась одной неразрывной лентой. Бросьте ее через левое плечо, задав свой вопрос.
Если кожура упала на пол и образовала рисунок, похожий на буквы О или У, то ответ отрицательный. Любой другой узор — ответ положительный.
Возьмите тринадцать кусочков бумаги, напишите на них вопросы и поместите, не сгибая, в чашку. Налейте в нее воду и отметьте, какой из кусочков всплывет на поверхность; ответ на этот вопрос будет положительным.
Сосредоточьтесь на вопросе, на который желаете получить ответ, откройте книгу наугад и поместите указательный палец левой руки на одну из двух страниц.
Если номер страницы при сложении дает четное число, то ответ «нет»; если нечетное, то «да».
Повторяя про себя вопрос, ответ на который вы хотите узнать, бросьте маленький камешек в чашку с водой. Если число волн, образованных камешком, будет нечетным, то ответ будет «да»; если же четным, то «нет».


Светуля