Странность

СтранностьСтранность...

В ночь перед Рождеством решили с девчонками погадать, мне как всегда никто ничего говорить не хочет (не гадается почему-то) и по всему получается, что замуж я не выйду и детей у меня не будет, честно говоря очень странно, кольцо у меня не двигается, игла тоже... Кто что скажет?

Ответы:


на самом деле это не показатель, что у тя не будет детей и мужа! это просто говорит о том, что у тя не предрасположенности к гаданию! т. е. те это не дано! так что не расстраивайся!
Владислав


Знаешь, каждый год по-разному бывает. Я вот раньше загадывала сон про жениха, мне никто не снился; я уж смирилась, что старой девой умру:-) Сегодня опять гадала, мне аж четыре человека приснилось: спрашивается, кто из них всё-таки мой суженый??? :-) Так что, это всё тоже дело случая. Попробуй ещё на Крещение погадать. Удачи:)
Римма


Не боись! Всё в твоих руках! Просто.. ну не получается гадать, не беспокойся, всё будет!

Хрися дохлая умолкни
Вадим


Гадание лишь способ разговора с подсознанием. Что касается и рамок. Система создана, чтобы быстрее получать ответы из подсознания.
А вообще будущее предсказать нельзя, абсолютно нельзя. Будущее вы творите здесь и сейчас. Поэтому все гадания, прогнозы большей частью бесполезны. А вот программу вполне можно поставить с установкой себе. Или поставит вам, кто гадает. Стоит поверить в сказанное вам кем-то или самой сильно поверить и программа запущена.
Поэтому не зная систему лучше ею не пользоваться и выкинуть весь этот бред из головы с кольцами и кофейной гущей и т. п. Когда вы поймете, что сами творите свою судьбу, сами решаете, с кем, сколько и когда ее связать, то вся мишура нужна не будет...
Кстати чтобы для начала более или менее получать правильные ответы от маятника надо долго его юстировывать и тестировать и с первого раза это не получается.
Evgenij


Гаданиями, конечно, можно накликать беду...
(говоря более точно, гадание именно и есть собирание проблем на свою голову)

А то, что кольцо и игла не двигается - поверьте, это Ваше счастье, а не беда.

Бог, Чье слово всегда исполняется, не зря говорит: «… не ворожите и не гадайте (!) » (Лев. 19:26),
«И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей (!), потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или ненамеренно), чтобы вы погибли (!) » (Иер. 27:9, 10).


Kirill


Девушка, гадание это грех. Если и хотите погадать, то не делайте это хотябы в церковные праздники. Самый лучший вариант, это Старый Новый год. То, что у вас не вышло гадание, это не показатель. И кто вам сказал, что это гадание правдивое? Вот вам гадание на имя суженого, проверено, правда сбывалось.
На бумажках пишишь все мужские имена которые знаешь. Ложишься спать, нискем не разговариваешь. Бумажки перемешав, ложишь под подушку. Утром проснувшись, нискем не разговаривая достаешь бумажку. Читаешь имя. Можешь вытянуть еще две. Жизнь большая, может не один раз выйдешь замуж. Но запомни очередность имен.
А еще возьмите веточку, с любого дерева которое дает цвет в Крещение и поставте в воду. Спрячте на шифонер, или еще куда, подальше от посторонних глаз. Если до весны веточка расцветет, даст цвет, то в этом году выскачите замуж.
Удачи.)
Игнат