Насколько благоприятна и долглсрочна...

Насколько благоприятна и долглсрочна любовь овна...Насколько благоприятна и долглсрочна любовь овна и водолея? Овен-девушка.

Овен-девушка.

Ответы:


Секс у них замечательный и продолжительный. Брак возможен только при условии взаимопонимания. Овну придётся остудить свой пыл, т. к. водолей более размерен
Ma


А водолей-девушка??? Тогда не знаю...
Юлия


Встреча этих партнёров сразу же ознаменуется сверкающими фейерверками наилучшего китайского образца и «коротким замыканием».

Этот брачный союз может быть и благополучным, и счастливым, но только при том условии, что сильный Овен будет стараться не подавить столь же яркую индивидуальность и оригинальность натуры Водолея, а последний – будет стараться не вызывать у своего Овна чувства ревности.

Весьма примечательно, что от этого брачного союза рождаются самые талантливые дети. Он так же славится своими страстными любовными клятвами и сказочными интимными забавами, не имеющими равноценных во всём Зодиаке. Кто кого больше возбуждает, привлекает и притягивает в данном союзе – сказать сложно, хотя и на эти вопросы можно найти ответы при сравнении гороскопов обоих партнёров. Ясно только одно, что в этом плане они стараются друг другу не уступать.

В этом брачном союзе, если и возникают какие – либо неполадки и недоразумения, то выявляются они не сразу, а постепенно, со временем, даже – с годами. Дело в том, что в начале совместной брачной жизни Водолею очень уж импонирует роль завоевателя и победителя Овна, но затем она начинает и надоедать, сменяясь желанием противоборства, упрямством и строптивостью.

Нередко после бурного и стремительного начала наступает «генеральная уборка», очистка души и протест тела, а в результате – определённое охлаждение чувств, бывает, что даже с прощанием и расставанием. Здесь часто даже не срабатывает и сам принцип Овна – гнуть и ломать – ибо Водолея не всегда согнёшь, да и не всегда сломаешь. И всё же, как и во всех предыдущих случаях, последнее слово здесь остаётся за Овном.

Овнов, как и Водолеев, всегда влечёт всё новое, пока оно не стало привычным. Утратившее новизну они бросают, чтобы пуститься в очередное приключение. Хотя для Овна сегодня - всегда интереснее, чем вчера; Водолеи же предпочитают завтра, оставляя вчера и сегодня – другим знакам Зодиака.

Овны – люди действия, предпочитающие бросаться в самую гущу событий. Энтузиазм не чужд и Водолеям, но они никогда не идут на поводу у событий. Интересуясь всем, что творится вокруг, они предпочитают наблюдать за происходящим с безопасной дистанции. Так они сохраняют беспристрастность и свободу действия.

Союз Водолея и Овна (дружеский, родственный, деловой и любовный) – всегда отмечен печатью кармической обязанности. Он несёт с собой или великое благо, или великую печаль и может круто изменить жизнь обоих. Они дружат всерьёз и всерьёз враждуют. Но если сумеют подняться до прощения, то положат начало бесконечной последовательности дружб в следующих воплощениях.

Водолеи умеют управлять своими страстями лучше, чем Овен, для которого зачастую и любовь и ненависть – инстинкт, густо приправленный эгоизмом. Водолей же от инстинкта, в большей степени, склоняется к высшему разуму и чистой интуиции, что наделяет его сверхъестественными способностями, например, способностью к телепатии.

Овнов часто принимают за наивных людей, удел же Водолеев – слыть безумцами. Мир их не понимает, хотя они уверены, что стоят на правильном пути. Так почему бы им не объединиться, чтобы совместно противостоять жизненной рутине? Опрометчивая решительность Овна и чудаковатая мудрость Водолея превращаются, соединяясь, в волшебный сплав. Возведённые ими воздушные замки, к всеобщему удивлению, всегда оказываются прочнее каменных строений.

Чего Водолеи никогда не смогут втолковать своим Овнам, так это своего глубокого убеждения, что нельзя думать только о себе. Самоотречение доставляет Овну не больше удовольствия, чем блуждание в кромешной тьме. Водолеи обречены нести миру идеи, которые останутся до поры непонятыми и невостребованными…
Est



ГАДАНИЕ НА ДВУХ ОГАРОЧКАХ.
По этому гаданию можно определить будет ли один человек рядом с другим или они расстанутся. Надо взять два зажженных маленьких свечных огарочка и две щепочки. Налить в большую глубокую миску или таз чистой родниковой воды и одновременно в центр опустить на воду щепочки с огарочками. По движению щепочек можно определить будущие отношения двух людей. Гадают, пока не погаснут обе свечи. Последнее положение в момент затухания последней свечи - очень важное: разошлись щепочки или рядом остались - "друг к дружке жмутся"

Валерия


ОВЕН (21/03-19/04) - ВОДОЛЕЙ (20/01-18/02)

Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе).

Активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность и Овна, получающего от Водолея ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом.

Ricardas