Девченки вчера пила кофе на дне...

Девченки вчера пила кофе на дне кружки...девченки вчера пила кофе на дне кружки осталось... раскажите кто разберается???

Ответы:


на домик что ль похоже, а дом это к трате денег в будущем
Никита


Шлак от кофе
Dmitri


в вашей жизни появиться новуй человек, который будет вас приглашать в дом. остерегайтесь подруг и друзей возможны разные подвохи
Андрюша


слабый кофе вы пёте
Delete


домик тут... возможно скоро пойдешь в новый дом... нуууу или купишь недвижимость:-) :-:-) скажу одно те кто гадает у того нет личной жизни... и если верить в это то это будет:-) :-:-) удачи тебе:-)
Anastasiya


Судьбу свою прогадываешь---гадать можно только одну неделю с 8января по 18 января.
Натан


Самое главное не сказала: кофе было бочковым? Или сама варила?
Альфред


Много лиц будут участвовать в решении вашей судьбы. Кофе пьете неправильно, не для гадания.
Женечка


это ваще медвежонок барни (смотреть горизонтально)
Ленчик


помой чашку.
Каринка


Это определенно домик!!! Из трубы идем дым - а это уже обозначет теплои уют...
дом обозначает - Полное обновление в жизни! (Для тяжело больного человека, этот сон обозначает-смерть, приобретение "дома", избавление от мучений.
Veronika


новый дом и новый мужчина
Ризун


Да, кофе был слабоват, но и потому, что осталось виден дом и размытая дорога рядом. Что бы приобрести дом, надо отправиться в путь. Удачи!
Евгений


в другой дом дорога
Оличка


чей туфля---новый друг.. дорога... к загадочному дому.
Евгений


На быка похоже
Валик


разное тут есть, вы должны били большим пальцем открыть низ гущи-повернув его, так открываетя то что на сердце-основное

Aleks


chto-to horoshee slucitsea svet v okoshke, i kto-to po vam skuchaet. pomehi budut, no vi sumeete sebea ograditi.
Лена


дракон четко нарисовался--благосостояние и здоровье (фигурка что выше), мужчинка невысокого роста интеллигентный (меленькая что справа). дом-это семья (большая фигура) и с дымоходом... муж-курящим будет. много точеу и звездочек-хороший знак.
Арне


ерунда это.. а не гадание : ( (Если хотите узнать что-то толковое, кофе должен варить знающий человек.. Он же подскажет как пить, и как нужно перевернуть чашку.. и прочие моменты. К тому же, что бы все увидеть, чашку нужно держать в руках.. То бишь, гадание на кофе, - это своего рода, определенный ритуал.. Иначе это, попросту, баловство и не более.
Захар


Лучше не гадай. А дом действительно видно и дорогу. Но ритуал соблюдать надо.
Франко


пара с ребенком. деньги, подарки. будете взбираться на вершину чего-то (наверное к достижении поставленной цели) а вообще не так нужно выливать... неправильно вы попили кофе для гадания) это не очень подходит для гадания. да, и середину кружки всегда надо как-бы вскрывать пальцем, прокрутить по дну в серединке, и там видно, что на сердце в данный момент... видно будет фигуру.
Lina


 не могу разобрать, там два образа мужчин.. точнее двое мужчин.. но что у них в руках... или цветы или ребенок обычно... бывает и подарок.. но здесь что - то не очень похожее на подарок. но куски будут, а они обычно означают или деньги или подарки.
Evgeniya

И выйдет из озера чудовище и всех... того...
Малой


Обычная фотка, обычное кофе, обычная гуща... А гадать конечно наверно нужно с теми кто умеет, а то, не дай Бог, догадаетесь еще до чего нибудь...
Kathix