Можно ли верить в гадания на картах?

Можно ли верить в гадания на картах? Можно ли верить в гадания на картах?

Ответы:


я верю только в себя
Стасік


если вам хочется верить, то отчего ж не верить то.
но на самом деле гадание ничего не дает. вы просто сами подставляете нужные вам факты под карты и все типа, ах... карты правду сказали.
Vova


Верить?... Не стоит, ведь поверив ты сама будешь стремиться к этому предсказанию
Бакинский


Можно
Alka


Конечно, мне гадали и все сбылось
Алиса


Можно, но ненужно. верить можно только в Бога, и в своих родных..
Батыржан


Я верю У меня мама гадает. Моим подругам то раскладывала, то сбылось. Даже те вещи, в которые нельзя было поверить!
Анатолий


Можно, отчего ж нельзя. Я лично верю, но гадаю очень редко, сама себе и на старых привычных картах одно и то же гадание с раздлами "прошлое", "настоящее" и "будущее". Что было в прошлом точно описывается, а вот про настоящее и будущее толкую и иногда просто забываю, не проверив, сбылось или нет...
Хотя некоторым людям карты только вредят. И я не думаю, что это суеверия
Антоха


это смертный грех-оккультизм. Гадальщик входит в новое для него состояние, а говоря православным языком — он отдает себя во власть падших духов, которые и нашептывают определенную схему событий, могущую иногда и сбыться. Но в ключевых вопросах жизни посредством ложной информации о будущем бесы могут довести человека до отчаяния, следствием которого может быть самоубийство. То, что у людей, часто прибегающих к картам, со временем стирается информационный характер изображенных картинок и начинается настоящее одержание различными сущностями, иллюстрирует эпизод из интервью с профессиональным гадальщиком под псевдонимом «Н. И. » в журнале «Наука и религия» № 12, 1991 г.
Ириша


Нет, лучше на кофейной гуще: так вернее.
Мариночка


Нет
Інна