Скажите пожалуйста несколько...

Скажите пожалуйста несколько интересных способов...Скажите пожалуйста несколько интересных способов гадания

Знаю только как на кофейной гуще, и зеркальный коридор!)

Ответы:


Наберите полную горсть орешков, горошин или кофейных зерен, встряхните их несколько раз и затем выкладывайте по одному на стол, каждый раз приговаривая по слову. Например:

"Светлана, Наталия, Тонкая талия, Смуглая кожа, Страшная рожа, Обжора, Певица, Тощая девица, Русая коса, Чудная краса... "

Что произнесено на последнем зернышке, то и сбудется.

Любовь


Гадание на полотенце.
Обычно девушки накануне рождественской ночи вывешивают за окошки белые полотенца со словами «Суженый-ряженый, приди и утрися». Если к утру полотенце будет влажным, значит, быть в новом году той девушке, что вывесила это полотенце, замужем, а если полотенце останется сухим — засидится девушка в родительском доме.

Гадание на кольце.
По полу играющие по очереди катают кольцо. Если оно покатится к двери, девушка скоро выйдет замуж. А парню это — к дальней дороге. Кольцо также тайно передается из рук в руки, а водящий должен отгадать, у кого оно. Вспомните наше детство, подобную игру «Колечко, колечко, выйди на крылечко! ».

Гадание на рюмке и кольце.
Наливают с вечера в рюмку воды, опускают кольцо и выставляют на мороз. Перед сном приносят рюмку: сколько будет бугорков, столько будет и сынков, а сколько ямок — столько дочек

Markus


возьми3 фасолины 1очищь2наполовину3всю на каждую загадай желание 1 отлично2 хорошо3 плохо положи под подушку утром не смотря вытащи одну из фасолин то избудется желаю удачи!!!
Девочка


Возьми стакан с водой, и обручальное кольцо на ниточке. Держите за ниточку так, чтобы кольцо чуть опускалось в стакан, но не задевало воды. Кольцо на ниточке начнет вращаться и стучаться о стенки стакана, сколько раз стукнет прежде чем остановиться - во столько лет выйдешь замуж :)
Сама так погадала в прошлом году, вот теперь жду, сбудется иль нет :)
Жан