Кто знает о гадании по кофейной гуще

Кто знает о гадании по кофейной гущев чашке постоянно появляется силуэт мужчины, уже на протяжении нескольких месяцев. что это может означать???

Ответы:


я сама не гадаю, но частенько езжу к гадалке. может быть, что вы очень хотите с кем-то плзнакомиться и нконец-то познакомитесь, может кто-то в ваших мыслях (порой гадание отражает ваши мысли), может рядом с вами кто-то скоро появится или уже есть, а вы не замечаете. обычно гадание на кофе показывает ближ. период жизни
Kim


Угадалки ру - там есть все толкования
Люда


согласна с прошлым ответом-гадание на кофе говорит только о ближайшем будущем. Я думаю, что либо рядом с вами есть мужчина, который сыграет какаую-то роль в вашей жизни в ближайшее время либо он скоро появится
Костик


ой - ой, это очень плохо Челосмертькрыс на вас глаз положил. Все это к добру не превидет, есть только одно верное решение - обмазаться кровью голубых поросят, и выть на луну в течение 5 часов 12дня 6эпохи)
Alice


Это может означать к скорой свадьбе или же появлению какого-то мужчины в вашей жизни. Возможно этот мужчина займет не скромное место в вашей жизни.
Andrei


возможно рядом с вами друг, которого вы не замечаете...
но силуэт выходит только один или там еть что то еще? например чашку вы ведь поворачиваете под разными углами...
End