Кто - нибудь из вас верит в гадания?

Кто - нибудь из вас верит в гадания? кто-нибудь из вас верит в гадания?

если, да то приведите пожалуйста пример, а, если нет, то почему???

Ответы:


Гадания на картах Таро - первый проективный тест придуманный людьми. Если есть вопрос - есть и ответ, просто человек не может его услышать из-за психологических защит, когда гадаешь, он переносит свою жизненную ситуацию на символичные картины и осознает происходящее с ним...
Dima


верю, но правильно истолковать гадание часто бывает трудно. Верю в гадание на картах
Yana


Гадаю на Таро Райдера Уайта, Таро Тота, Таро Друидов. Определяю наличие порчи и сглаза. Обращайтесь на gadau@mail. ru
Марго


Мне однажды погодали на картах и на кофейной гуще, до сих пор удивляюсь, как всё правдой оказалось?
Вероника


ДА.. верю... и исполняется... если конечно тебе встречается тот человек который имеет дар. Но есть много шарлатанов.
Я знаю, что есть... к ним обращаются даже следователи по уголовным делам... я там познакомилась с такой женщиной... и рассказала мне о многом.. что все сбылось... и сама была свидетелем как она говорила ребятам о том ч то и как расскрыть престепление и ребята находили и раскрывали.
Далее в моей жизни произошло, что моей дочери сказали что у нее РАК КРОВИ... а врачи из ПИТЕРА сказали, что в крови красных телец в норме, но что то есть в крови не то... и подсказали что бы я пошла по бабкам... я нашла и обратилась... ОНИ мне подсказали... Дочка да сих пор жива... (все произошло в 2003 году.). За это время она окончила юридической вуз и работает в Банке и сейчас идет подготовка к свадьбе... вот такие дела...
---Врачи правда не сказали, что это врачебная ошибка... но нам этого и не нужно... МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОНА ЖИВА И ПРИМЕРОВ МНОГО, Удачи все. Счастья всем.
Ирина-На-На-На-На


Гадания, магия, астрология - верить им - значит верить врагу человека - дьяволу. Только Бог знает будущее. бесы, потому как они духи быстрее нас, видят уже произошедшее событие раньше чем мы, но они не могут точно знать о предстоящих событиях, а только гадают о них, предоставляя гадалкам (астрологам и т. п.) неопределённую информацию. Если нагаданное не встретится в вашей жизни, то вы забудете про него. бесы также вполне могут вас подстрекать к определенным действиям, что бы хоть отчасти сбылось гадание. Перед вами выбор: или вверить себя Богу, или дьяволу, но потом не жалуйтесь на то, что вам плохо. Игры с дьяволом не доводят до добра.
Dima


Приворот по белой магии (не зомбирование!), возврат любви.
Возможна поэтапная оплата (мин. аванс - 40%, остальное - 60% по появлению первых зримых изменений, далее я их закрепляю).

Привлечение удачи, помощь в бизнесе.
Гадание на Таро (а также Ленорманд, Manara, Лунных картах), проф. хиромантия (полный анализ на 10 страниц текста).
Мастер традиционного Рейки (целительство, сертификаты на сайте).

Практика с 1993 г., родовая сила. Работа ведется до полного результата!

Пишите: info@darkmag. ru
Серджиотачинио