Гадали на кофейной гуще, вам...

Гадали на кофейной гуще, вам понравилось? Гадали на кофейной гуще, вам понравилось?

Первый раз вообще ходила к гадалке, такое разочарование. Слова ловит на лету и подстраиваеться под них. Про прошлое вообще ничего не сказала

Ответы:


Ерунда это Всё, настоящая гадалка никогда не возьмёт с человека деньги, если только сам дашь, сколько можешь!!! А если цены заламывают, это уже не гадалки, а люди пользующиеся бедами других.
Иванна


К сожалению Вы попали к шарлатанке. А вообще есть специалисты в этой области. У меня подруга ходит периодически к такой. Всё угадывает. В течении недели-месяца сбывается. И прошлое видит, и настоящее и будущее. Но я не любитель этого. Вам просто не повезло.
Аляксандр


ну зачем вам знать будущее? или вы думаете кто-то сглазил? гадалка вам тогда все равно не поможет, поможет вера в любовь и в то, что вы можете принести счастье кому-то, вера в рассвет и закат, вера в людей, их слабости и радости, вера в то, что каждый стремится к счастью и каждый достоин того, чего он добился, а не наоборот
Никита


никогда не могла понять, как это можно увидеть в чашке что- нибудь, до тех пор пока сама не сходила к гадалке, я в шоке- все прошлое рассказала и что предсказала сбылось
Рустам


Знаешь, насчет гадалок могу тебе сказать что это все ерунда! по крайней мере все так и было со мной! насчет кофейной гущи могу сказать однозначно - это правда и здесь уже гадалка не нужна. Ты сама прекрасно все увидишь если кофе погуще заваришь! 2 случая были у меня:
1 - перед поездкой в горы о которой на тот момент я еще не знала мы с тетей сварили кофе, выпили его, перевернули чашки и ждали.. лишние капельки были на тарелочке а то что нужно было на стенках чашки! там я увидела следующее - горы и мальчик на этом фоне. явно все было видно. даже усилий никаких не пришлось прикладывать!
2 - мама уезжала в Грецию. я тогда еще маленькая совсем была.. вообщем там ей нагадали на гуще : самолет и внизу стоит маленькая девочка.. мама сказала не может быть! я когда прилечу будет ужасно поздно и мой ребенок не придет меня встречать! а я встречала маму!
Вот такие истории...
Наиб


у меня мама очень хорошо гадала на кофе, свои клиенты были. все приходили к ней и не раз, но чтобы она мне не предсказала ничего не сбывалось, я сначала думала, что оттого что это мать, а потом ходила к одной гадать-то же самое в итоге вывод: может это не мое? я имею ввиду кофейная гуща. может кофейная гуща тоже не твоё? обычно на кофе хорошо гадают армянки.
Котофей


а ты чего-то другого хотела? :)
Владислав


Считаю, чт кофейная гуща- фигня, а вот гадание на чаинках - это круто.
Динара