Хочу сходить к гадалкеситуация в...

Хочу сходить к гадалкеситуация в жизни...хочу сходить к гадалке... ситуация в жизни безвыходная. Не опасно это?

Ответы:


не опасно. Если только не увлекаться черной магией


Volodymyr


Смотря насколько вы верите в это. Если вы верите в гадалок и в то что они говорят, то это обязательно сбудеться - а вот нагадает ли она вам то что хочется? низнаю.. На мой взгляд лучше создавать свою судьбу самому.
Танюша


главное, в глаза ей стараться поменьше смотреть, а в остальном ниче страшного, наверное. просто лучше кого-то с собой взять. за компанию. пусть хотя бы за дверью подождут. так спокойнее.
Глеб


это скорее смешно, чем страшно.
Pina


Если ситуация и правда безвыходная, лучше не ищи себе лишних проблем.
Альбінка


Это очень опасно!!!!!!!!! Никакая гадалка не сможет тебе помочь, зато беды принести ты сможешь в свою жизнь ещё больше!!! Из безвыходной ситуации есть только 3 выхода : молиться Богу, молиться Богу, молиться Богу!!! Он тебе точно поможет!!!! !
Ruslan


Есть только одна опасность, иногда гадалка может вместо того, чтобы видеть чужое будущее, она может его создать.
Lawr


tu sam sebe sozdal svoi problemu, gadalka tebe nichem nepomozet, naudi prichiny bydet otvet. ydachi!!!
Анна


Еа



Если вам ваша жизненная ситуация кажется безвыходной, то Значит, вы ее сами и создали, сами являетесь часть. элементом своей "безвыходной" ситуации. В таком случае, вам надо найти оч. хорошего психолога, который поможет вам научиться решать свои проблемы самой. А гадалка - 1. либо шарлатанка - тогда бесполезно ходить и тратить время. деньги и обрастать новыми проблемами. 2. Гадалка - оч. хороший психолог, но лдзашибает деньгу на ваших проблемах... 3. Вариант самый худший - "черная гадалка" - тогда это большой, оч. большой риск - вспомните Песнь о вещем Олеге А. С. Пушкина - задал ведь вопрос и получил программированное поведение, приведшее его к гибели - неужели неясно, что его убили?
Остается одно - хорошо подумать, ни в коем случае не отчаиваться, найти хорошего психолога. Всего вам доброго.




Maksym


Если верите, то может быть и опасно.
Если нет, то и ходить смысла нет.
Яна


Опасно, как минимум, для вашего кошелька. Выбросьте подобные мысли из головы. Живите в настоящем реальном мире. С уважением.
Света


Нет безвыходных ситуаций.
Юрик


Зайди сюда, прочитай, может поможет? Правила гадания.
Светланко


к гадалке хдить не стоит, действительно то что сказано было выше, про то что ваше поведение будет запрограмировано тем что она скажет, правда!!! это уже проверено, тьфу тьфу тьфу не на себе конечно, но случаи были и будут, проблема у вас сама собой разрешиться если будете верить в это не просто словами "я верю" а внутренне, да и обратитесь к богу. Да и вообще лучший способ избавиться от проблемы просто постараться забыть о ней! Желаю вам самого наилучшего пусть все у вас наладиться, а ведь оно так и будет! вот увидите!
Танечка


не стоит привязывать свою жизнь к речам человека тебя не знающего, да еще неизвестно какие силы при этом призывающий.
Выход есть всегда. Если ты набожен, лучше уж обратиться к Богу, или Его служителям. Гадалки божьими не бывают. Это факт.
Alena


ne stoit etogo delat. eto ne opasno no ne pomojet. delai tak kak ti shetaesh nyjnim.
Анатолий


Ti uverena, chto stiot shodit'? Bezvihodnih situacii nebivaet. Daje kogda mi ne vidim vihoda v dannii moment. Mojet ya mogu pomoch'? Chto sluchilos'?
Skull


Нет, если найдешь талантливую гадалку, а не шарлатана.
Olga


Лучше самому разобраться и сделать все как хочется самому, не смотря на все трудности!
Нинулька


шописдец
Віталій


я бы не советовала, особенно гадание на рунах. есть знакомая, которая профессианально увлекалась гаданием, а теперь говорит, что очень сильно за это расплатилась. не стоит делать таких вещей, тем более, что выход из любой безвыходной ситуации, там же где и вход :-:-)
Наталя


У меня тоже была тяжелая личная ситуация. Я ходила к гадалке: гадала на кофе и по фотографии (почти 4 года назад). Она, глядя на фото, назвала имя человека, сказала, что у него сейчас в жизни происходит, она никак не могла это угадать, она на самом деле это "видела" по фото. В общем, ее предсказания потихоньку сбываются. Хочу тольк дать несколько советов:
1. Не рассказывай ничего сама, даже "да" и "нет" не говори. Просто слушай. Если гадалка хорошая, она сама все будет рассказывать и никаких уточняющих или наводящих вопросов не задает.
2. У настоящих гадалок НЕТ УСТАНОВЛЕННОЙ ТАКСЫ ОПЛАТЫ. Они должны этот вопрос решать так: сколько дашь - все спасибо. Это очень хороший показатель для определения шарлатанов.
3. Лучше сходить к проверенной гадалке, к той, у которой кто-то был из знакомых.
4. Гадалка часло ошибается в сроках в сторону их увеличения. Например, она говорит: выйдешь замуж через год. Так вот - почти наверняка это случится через 1, 5-2, 5 года. Если гадать на длительный период жизни, погрешность будет больше. Если гадать на ближайший год, соответственно, прогноз будет точнее.
Я советую не мучать себя и сходить. Бог простит, только часто это делать не стоит. Удачи.
Татошка


Обращаться за помощью к гадалке опасно все может закончится очень печально! чтобы там ни говорили а это черная магия, а она не всегда белая и пушистая! но если все таки решились, то лучше обращаться к гадалкам-бабулькам которые обычно обитают в глухих деревнях! остальные просто шарлатаны и они только и умеют драть с вас бабки а способностей у них нет никаких! удачи!
Dima


Если действительно интересно - напиши мне на мейл. Подскажу, где безопасно, точно и недорого. Сама периодически обращаюсь туда. katarinaliza@list. ru
Семья


Ne stoit
Ma