Какой самый сильный приворот по...

Какой самый сильный приворот по фото? какой самый сильный приворот по фото??

Ответы:


сделанный мастером, т. е. посвященным человеком. А для тебя все привороты в лучшем случае не получатся или перепортишь себя.
Future


Даже не думайте об этом!
Вот почему:
http://zagovor. ru/ Гадания, любовный приворот, любовный заговор и их последствия


Серега


 ебись конем
Ксюша

 Тебе правильно говорят, нельзячеловека насильно заставить влюбиться, за это обязательно убдет расплата, очень жестокая
Rafa

 Все прям говорят об этом, но на себе же никто не проверял. Я всяких сказок написать можно много! Расплата по любе будет, если не сделали чистку и поставили защиту, а это следствие того, что с вами работал не мастер и непонятно кто, и от чернухи будет откат!
Катеринка

 Ну хотя если уж постоянно думать о том, что тебе на бошку свалится расплата, то это точно случится!
Катеринка

ТЫ просто не понимаешь чего хочешь!!!! Если ты кого нибудь приворожишь то это не будет любовью ты просто измучиешь его и ещё больше СЕБЯ подумай!!!! О себе!!!!

Арина


Кладбищенский
Катюха


Сработает любой. И любой закроет и вам и вашему партнеру 2 и 4 чакры. Так что женские болезни будут обеспечены...
Powell


надо заранее найти в лесу место, подальше от людей чтобы рядом был водоём. прийти туда в новолуние в полночь, взяв фотографии свою и его и соль. стальные предметы с собой брать нельзя, огонь разводить тоже нельзя (штраф 2000 руб).
выкопать ямку, положить туда обе фотографии, закопать, посолить, полить водой принённой в горстях из водоёма и сказать заклинание: "крэкс фэкс пэкс".
спокойно идите домой и ждите результат.
Samir


За самые сильные не мастеру, лучше не браться, действительно, много проблем потом бывает.
Антонина


посмотрите здесь, вот что тут пишут
Например, сильный приворот по фото – Черное Венчание. Для его проведения понадобится два фото. Это должны быть одинарные фотографии в полный рост. Нежелательно присутствие на них других лиц. Также они должны быть цельными, без отрезанных кусков. Временем проведения обряда обычно выбирают полночь в полнолуние или на растущую луну. [ссылка появится после проверки модератором]
Зьмiцер


По любому мастером. Теперь насчёт отката. Его Вы получите только если прибегните к помощи чернухи! Если грамотный мастер, который занимается белой магией, то ничего не случится. И надо выяснять всё у реальных мастеров, которые в инете не сидят, а работают на результат, а не тут бла-бла-бла!!!! И всё не о чём! реальный мастер вообще особо не базарит.
Степан