Помогите расшифровать гадание на...

Помогите расшифровать гадание на воске и кофейной...помогите расшифровать гадание на воске и кофейной гуще

1. стала лить воск в воду сразу показалась морда и шея динозавра склоненного над головой (силует головы ребенка в общей массе) когда воск вытащила и перевернула получилась такая фигура старуха с наклоненной головой и большим носом как у гнома на голове капюшон или колпак как у гнома и протянута рука вперед а в руке толи рыбка толи букетик а на самой этой старухе толи рыбья голова с выпученным глазом? вторую фигуру следом вылила силует женщины в плаще на голове капюшон а лицо череп в руках тоже что то держит толи букет непонятно, что это может обозначать.
2. на кофейной гуще на блюдце вышло человеческие силуеты смотрят друг на друга держаться за руки в руке букет, но сам факт в том что они похожи толи на старых людей толи на духов потому что женщина от головы к ногам более тонкая и сгорбленная спина а ног нет.

Ответы:


че вы фигней страдаете не серьезно этим вообще заниматься:-) :-) это все выдумки и фантазии которые ничего не значат:-) :-)
Надежда


 если это фигня что вы тогда сдесь делаете набирайте очки в другом месте, а у меня эта фигня в течении года сбывается)))))
Вэлл

беременность, верный друг-это на воске. а на кофе надо бы написать где находяться на дне чашки или ближе к ручке... а означает любовь, свидание.
Светлана